Отзывы об автомобилях SsangYong Actyon

Надежный товарищ, соратник и брат.
SsangYong Actyon 4-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Ну вот и пришло время подвести итоги владения моим Актиончиком. Сегодня у него сменился собственник, а я готов написать отзыв о владении этим внедорожником. Прошу строго не судить, пишу в первый раз.

stydent-misso

25 сентября 2014

Актион хорош.
SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Брал машину с салона в 2014 году. Выбирал по цене: на 150-200тыр дешевле одноклассников с теми же опциями (повелся на кнопку старт-стоп, подогрев руля, подогрев всех сидений, регулировка задних сидени
Можно брать!
SsangYong Actyon 2.0d MT (175 л.с.) 4WD
Купил Актиона для зимних поездок на дачу, страсть как надоело выкапывать обычные легковушки :-) Откатал 25000 км. - не много для ресурсного испытания, но достаточно для получения представления о м

Inspector

7 апреля 2013

Ssang Yong Action или Kinder Surprise ?
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
Я не зря так поставил вопрос ,в целом об автомобиле у меня хорошие воспоминания ,но могу заверить, что сюрпризов с ним было не мало .... Пожалуй начну с далёкого 2012 года ,когда после пользования

Красный минивэн

1 декабря 2018

Пылесос
SsangYong Actyon 2.0d MT (149 л.с.)
Ох ребятушки, только только продал наконец своего актиона, чувства конечно смешанные, но больше рад. Ну начну по порядку, купил в 2015 не битого, был третьим хозяином, пробег 65000, брал за 600 2011г

madroad

18 января 2019

Впечатление за год.
SsangYong Actyon 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Добрый день, автолюбители. Хочу поделиться предысторией и историей своей машины. Предыстория. Хотелось чо нить полноприводного и не очень большого. До этого ездил на отечественном 10 лет.

Алесей Борисович

6 февраля 2009

Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

Actyon-хорошая попытка
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Приветствую уважаемые автолюбители! Никогда не излагал отзывы о своих авто, но считаю необходимым делиться опытом. Сегодня речь пойдет о SsangYong Actyon. Автомобиль был куплен в 2013 году, комплектац

id40022572

1 декабря 2018

Сойдёт
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017

По совокупности характеристик
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток. Отзывов на этом сайте о бензиновом Нью Актионе (Корандо 2) пока совсем немного, решил восполнить пробел. Заранее приношу извинения, что получилось много букаф - кому инт

Tkin

19 февраля 2017