Отзывы об автомобилях Smart Roadster

• 3,9Комфорт
  • 4,5Безопасность
  • 4,7Ходовые качества
  • 4,3Надёжность
Плюсы
39 плюсов
7 Дизайн
6 Расход топлива
6 Управляемость
4 Багажник
3 Комфорт
Минусы
1 минус
1 Коробка передач
КУПИЛ!!! Первые впечатления.
Smart Roadster 0.7 AMT (82 л.с.)
Ура, Товарищи! Сие свершилось! На этих выходных я стал счастливым обладателем этого прекрасного автомобиля! Море эмоций, позитива, радости и счастья… Все как всегда. В общем, я 100%-ый ребенок, которы

14 апреля 2009

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
История моего Smart Roadster
Smart Roadster
Всё началось с того, что ооочень захотел кабриолет, начал ворошить рынок и случайно наткнулся на необычный автомобиль, как вы уже наверное догадались им был Smart Roadster! Оторваться от него было про
Smart Roadster - мелкий, резкий, дерзкий.
Smart Roadster Brabus 0.7 AMT (101 л.с.)
Очень хорошее городское авто, везде найдёшь место для парковки, низкий расход топлива, малые габариты позволяющие спокойно проехать по узким улочкам даже когда вдоль них припаркованы автомо

Runmag

12 апреля 2019

Авто для удовольствий!
Smart Roadster
Приветствую всех читателей! Недавно приобрели данное авто и хотелось бы поделиться первыми впечатлениями. Как авто покупалось: таким автомобилем интересовались давно, когда были в Герман

Игорь

7 апреля 2007

Первые впечатления
Smart Roadster 0.7 AMT (82 л.с.)
Доброго времени суток Вам! Хочу рассказать об этом интересном автомобильчике, мечтаю о котором уже достаточно давно. В силу того, что Смарт достаточно своеобразная машинка, по душе придется она не

28 июля 2009

Smart - это не машина, это образ жизни!!!
Smart Roadster
Начну с того, что сколько людей столько и вкусов и это не для кого не секрет, именно поэтому так много разных автомобилей и вариантов их тюнинга... Говорят животные похожи на своих хозяев вот так же п
Городской проныра
Smart Roadster 0.7 AMT (82 л.с.)
Лето, город, вы любите быструю езду, умеете экономить или имеете свой оригинальный стиль - тогда недорогая экзотика для вас! Идеальный автомобиль для летних прогулок по городу или ближайшему пригор
Счастья Выше Крыши!!!
Smart Roadster
В продолжение к своим хвалебным отзывам о Smart-е, прилагаю фото моих маленьких путешествий с мужем...в Белоруссию и Крым!!! Путешествия были замечательные, не смотря на то, что меня пугали тем что

Фиолетовый седан

30 октября 2007

Egoistcar
Smart Roadster
Ну что сказать...согласен со всеми, кто считает, что данный автомобиль - это мини-шедевр в автомобильной промышленности, причем выполненный не кем-нибудь, а немцами, от чего ценность становится еще бо

ruslaniak

2 ноября 2008

Удобное, но требующее ухода и капризное авто
Smart Roadster 0.7 AMT (82 л.с.)
Покупался автомобиль чисто из-за внешности. Планировалась езда по Европе, в Греции и само собой по России. В путешествиях, даже столь дальних он ни разу не подвел. по 3-4 тыс км пробегал в неделю

Красный универсал

20 сентября 2018