Отзывы об автомобилях Smart Fortwo I Рестайлинг

Отзывы о Smart Fortwo I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Надежность, Багажник, Проходимость, Обзорность, Качество сборки
Коробка передач, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 14 отзывам
Характеристики этого авто
Мой Смарт
Smart Fortwo 0.7 AMT (61 л.с.)
Привет Заглянул сюда и хочу поделиться впечатлениями про моё чудо. Это Смарт (кузов 42) Сити Купе. (Или For Two) Все кто про него уже написали люди знакомые между собой (так или иначе), я не иск

geolenson

11 ноября 2007

Хочу снова Смарт
Smart Fortwo 0.7 AMT (50 л.с.)
Привет всем! Начну по порядку. Смарт нравился всегда, забавлял,… привлекал свой неординарностью. Но покупать его даже и не думал. В 2009 году мне (Nissan X-trail) в задницу на приличной скорости по

Михаил Ларкин

14 февраля 2012

Честно о смарте
Smart Fortwo 0.7 AMT (50 л.с.)
здравствуйте. Итак, у меня смарт. Уже почти 3 года. Вторая машина -бмв (чтоб острее чувствовать разницу)) авто досталось мне не в самом шикарном состоянии, но не так давно из германии. Пришлось

GOGRA

12 января 2012

Удобная и компактная машина
Smart Fortwo 0.7 AMT (61 л.с.)
Хороший, надёжный автомобиль. Маневренный в городской среде. Не дорогой по запчастям. Привлекает внимание на дороге. Не гнеет. Из машины большой обзор. Снаружи и внутри разные ощущения размера авто.

1 апреля 2019

Smart - удивительное рядом.
Smart Fortwo 0.7 AMT (61 л.с.)
Не хочется писать много, нудно и долго. Смарт является для меня неким контрастом, т.к. помимо него я достаточно много и долго эксплуатирую не самые маленькие автомобили: chevrolet tahoe, dodge ram, li

Петр

16 августа 2011

Совсем не игрушка!
Smart Fortwo 0.8d AMT (41 л.с.)
введение... всем привет! до этого у меня была хундай соната 5, машина очень комфортная и приемистая и совсем не ломалась, но кушала бензина 12л на 100 км. все бы ничего, но наступил кризис и зарпла
Красиво и бессмысленно.
Smart Fortwo 0.7 AMT (61 л.с.)
Доброго дня! Еще один чисто женский отзыв. Однозначно: НЕ БРАТЬ! 2003, 60 000 пробега, год как из Германии. 260 тр. 9 месяцев обладания. ПОЧЕМУ КУПИЛИ: Выбрана была за минимальные габариты
2,8

Ленка

1 марта 2011

Авто для жизни
Smart Fortwo 0.7 AMT (75 л.с.)
Вот и я решился написать отзыв об автомобиле Smart City-Coupe. Машина 2001 года выпуска ,BRABUS. Приобрёл её год назад с небольшим, как машину на каждый день (для выходных есть спорткар).Подкупала эко

13 июля 2009

SMART - моя спонтанная покупка
Smart Fortwo 0.7 AMT (61 л.с.)
Машинку купил совершенно случайно, спонтанно. По жизни привык ездить на больших машинах, сейчас в семейном парке кроме Смарта паркетники Cadillac SRX и Honda MDX. Кстати, тоже обе эти машины были купл
2,6
Смарт какой он есть
Smart Fortwo 0.7 AMT (61 л.с.)
Всем доброго времени суток! Купил на пробеге 145 000.00 Приобрел я данный аппарат больше года, брал в декабре 16, покупка была спонтанная, после продажи своего старого авто листал авто ру и дума

Зелёный седан

5 февраля 2018