Отзывы об автомобилях Smart Fortwo III

Отзывы о Smart Fortwo III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Расход топлива
Надежность, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 6 отзывам
Характеристики этого авто
По просьбам ветеранов
Smart Fortwo
Итак, являясь одним из первых смартоводов Москвы (из тех, кто продолжает еще ездить с тех давних пор, как машины появились здесь, знаю одного только преданного авто, человека) Мотивы к

15 января 2007

Мои впечатления
Smart Fortwo
Я очень довольна тем, что выбрала Смарт в качестве личного автомобиля. Мой малыш ни разу не заставил меня пожалеть о своем выборе, такой маленький автомобиль - в современной Москве это огромное преиму

Танк Маньячный

15 января 2007

Уникальный авто на каждый день
Smart Fortwo 0.9 AMT (90 л.с.)
Отличный авто для поездок по городу и не только. Не сравним ни с чем другим. Про цену забываешь, как только начинаешь его эксплуатировать на ежедневной основе. Парковку всегда реально найти бесплатну

Алексей С.

17 октября 2018

Плюсы и Минусы
Smart Fortwo Brabus 0.9 AMT (109 л.с.)
Ребята, разворот это что-то с чем что, 5,9 метров. Фактически в 2 полосы! Ну и задний привод, можно подрифтить) Динамика 9,5 с до 100 км/ч, в городе более чем) Внешний вид, тут на любителя, но в цел

Руслан

20 сентября 2018

Маленький Вездеход
Smart Fortwo 0.9 AMT (90 л.с.)
Машинка замечательная! Ест очень экономично, ездит бодро! Очень маневренная. На удивление многих достаточно устойчива на дороге и летом, и зимой в снежную кашу. Ветром не сдувает :) Единственное, зимо

tati2tati

19 июля 2019

Smart надо продавать до окончания гарантии
Smart Fortwo 0.9 AMT (90 л.с.)
У автомобиля до 3 000 км пробега первый раз замена турбины. Второй раз до 16 000 км пробега. Автомобиль обслуживания у дилера и эксплуатировали очень в щадящем режиме только по городу. Проблема не реш

Георгий

21 апреля 2019