Отзывы об автомобилях Skoda Yeti I Рестайлинг

Отзывы о Skoda Yeti I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска
Управляемость, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 37 отзывам
Характеристики этого авто
Третья Шкода, вторая Йети...
Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
Всех приветствую! Ни разу нигде никаких отзывов не писал, а вот теперь подумал: а почему бы и нет? Поделюсь опытом владения. Ну, во-первых, вынужден признать, что я — шкодовод... И этим всё сказано. Ш
Yeti 1,4
Skoda Yeti 1.4 AMT (122 л.с.)
Проехал на авто уже более 30тыс за год владения. Сюрпризов по надежности не было. Не могу нарадоваться коробке DSG, работает не заметно и быстро. Расход топлива впечатлил, 7.0. Очень удобно реализован

Макс

27 марта 2020

Немного о Йети.
Skoda Yeti 1.4 AMT (125 л.с.)
Экономичная и в то же время динамичная машина. Кузов оцинкован, шумоизоляция великолепная, места много и багажника хватает, универсальный автомобиль на 100%.Все необходимые функции (датчики света, дож

9 марта 2020

Есть что вспомнить
Skoda Yeti 1.2 MT (105 л.с.)
Купил свою "Белку" в автосалоне в 2014 году, когда только начали появляться рестайлинговые версии Йети, круглые фары прошлой версии мне лично не нравились, но представление о машине уже было, коллега

Калинин Сергей

27 февраля 2019

Снежный человек
Skoda Yeti 1.4 MT (125 л.с.)
Это мой 15 автомобиль, оказался очень удобен для семейных дел, трансформация салона и кузов универсал позволяют перевезти габаритный груз (например TV на 60" в коробке). 1.4 TSI на 125 л.с. достаточно

Иван

25 июня 2019

Надежный недорогой автомобиль
Skoda Yeti 1.4 AMT (122 л.с.)
Автомобиль эксплуатировался с 2015г по 2020г. На мой взгляд, за счет сочетания турбированного двигателя и коробки DSG машина очень динамична. Управляемость у данной машине так же на высшем уровне (сра

Чёрный лимузин

11 марта 2020

Дешевый и Надежный VAG
Skoda Yeti 1.4 AMT (122 л.с.)
Это третья ЕТИ в семье, даже не знаю что сказать плохого. Впечатления чудесные, все кто не понимают что такое ЕТИ и покупают Каптюры Креты и прочее очень многое потеряли. Супер динамичная и надежная м

ivan@delo-design.com

17 марта 2020

Идеальное соотношение цена/качество
Skoda Yeti 1.4 AMT (122 л.с.)
Автомобиль был куплен в августе 2015 года. При покупке требования были следующими: новая машина, высокий клиренс относительно седанов, невысокий расход, хорошая динамика. Соответственно, рассматривали

4 марта 2019

Баланс комфорта и управляемости
Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
Доброго времени суток. Шкода Йети — очень противоречивый автомобиль. При странном внешнем виде на любителя (хотя до рестайлинг вообще "улет") у него отличный салон и неплохая управляемость. По салон

Сув Дмитрий

5 февраля 2019

Skoda Yeti 2.0 TDi 2014
Skoda Yeti 2.0d AMT (140 л.с.) 4WD
Здравствуйте! Я являюсь владельцем Шкоды Йети с дизельным двигателем и шестиступенчатой роботизированной КПП. Отзывов в интернете очень мало, поэтому решил написать. Про выбор ничего говорить н

GAD010

25 октября 2015