Отзывы об автомобилях Skoda Yeti I Рестайлинг

Отзывы о Skoda Yeti I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска
Управляемость, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 34 отзывам
Характеристики этого авто
Квадратишь, практишь, гуд!
Skoda Yeti 1.4 MT (125 л.с.)
Хороший автомобиль за свои деньги. Очень удобен в городе, чувствуешь надежность и устойчивость на трассе! В эксплуатации не прихотливый авто, все удобно и понятно, как говорится сел и поехал. Единств

16 января 2020

Третья Шкода, вторая Йети...
Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
Всех приветствую! Ни разу нигде никаких отзывов не писал, а вот теперь подумал: а почему бы и нет? Поделюсь опытом владения. Ну, во-первых, вынужден признать, что я — шкодовод... И этим всё сказано. Ш
Есть что вспомнить
Skoda Yeti 1.2 MT (105 л.с.)
Купил свою "Белку" в автосалоне в 2014 году, когда только начали появляться рестайлинговые версии Йети, круглые фары прошлой версии мне лично не нравились, но представление о машине уже было, коллега

Калинин Сергей

27 февраля 2019

Снежный человек
Skoda Yeti 1.4 MT (125 л.с.)
Это мой 15 автомобиль, оказался очень удобен для семейных дел, трансформация салона и кузов универсал позволяют перевезти габаритный груз (например TV на 60" в коробке). 1.4 TSI на 125 л.с. достаточно

Иван

25 июня 2019

Идеальное соотношение цена/качество
Skoda Yeti 1.4 AMT (122 л.с.)
Автомобиль был куплен в августе 2015 года. При покупке требования были следующими: новая машина, высокий клиренс относительно седанов, невысокий расход, хорошая динамика. Соответственно, рассматривали

4 марта 2019

Баланс комфорта и управляемости
Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
Доброго времени суток. Шкода Йети — очень противоречивый автомобиль. При странном внешнем виде на любителя (хотя до рестайлинг вообще "улет") у него отличный салон и неплохая управляемость. По салон

Сув Дмитрий

5 февраля 2019

Skoda Yeti 2.0 TDi 2014
Skoda Yeti 2.0d AMT (140 л.с.) 4WD
Здравствуйте! Я являюсь владельцем Шкоды Йети с дизельным двигателем и шестиступенчатой роботизированной КПП. Отзывов в интернете очень мало, поэтому решил написать. Про выбор ничего говорить н

GAD010

25 октября 2015

Skoda Yeti 2015 — отзыв владельца
Skoda Yeti 1.6 AT (110 л.с.)
Отличный автомобиль, на дороге стоит как влитой, повороты проходит как по рельсам, клиренс позволяет преодолеть большинство бордюров, багажник небольшой, зато салон просторный и посадка высокая, что п

Николай Михайленко

20 декабря 2018

Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
Искали и нашли именно skodu etti,приобрели полгода назад в автосалоне и не задумываясь купили,понравилось то,что машина оказалась свежая и чистая внутри салона,без посторонних запахов, мы даже подумал

id45328358

2 мая 2019

Проходимый шустрик
Skoda Yeti 1.8 AMT (152 л.с.) 4WD
Владею Skoda Yeti 1.8 152л.с. больше года. Дополнительно сделал полную шумоизоляцию, хотя в своем классе она на хорошем уровне. Сиденья очень удобные, боковая поддержка помогает в комфорте проезжать н