Отзывы об автомобилях Skoda Yeti

Йети, авто на каждый день!
Skoda Yeti 1.8 AMT (152 л.с.) 4WD
Универсальный автомобиль во всех отношениях! Быстрый, неприметный, вместительный, с двигалось 1,8 турбо вполне может наказывать на дороге крупных чёрных слоников! Авто скрытого наблюдения! Неприметен

Синий лимузин

28 марта 2020

Отличный автомобиль, но не без недостатков
Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
Все прелести Йетика я ощутил, когда реально начал на нем ездить. До этого, откровенно говоря, даже не рассматривал это чудо. На фирме был такой служебный автомобиль и, когда его решили продавать, назв

Владлен

6 сентября 2018

Третья Шкода, вторая Йети...
Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
Всех приветствую! Ни разу нигде никаких отзывов не писал, а вот теперь подумал: а почему бы и нет? Поделюсь опытом владения. Ну, во-первых, вынужден признать, что я — шкодовод... И этим всё сказано. Ш
Yeti 1,4
Skoda Yeti 1.4 AMT (122 л.с.)
Проехал на авто уже более 30тыс за год владения. Сюрпризов по надежности не было. Не могу нарадоваться коробке DSG, работает не заметно и быстро. Расход топлива впечатлил, 7.0. Очень удобно реализован

Макс

27 марта 2020

Мало конкретики. Просто череда событий.
Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
Выкладовал на стороннем ресурсе, повторю здесь. Шкода Йети. 1,2л. ДСГ, передний привод. 2013г. Есть все кроме кожи и люка. Хоккей- эдишен (если правильно написал). Сборка Калуга. Приобреталась

soldior77

11 января 2020

Забавный звереныш
Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
Желание поменять авто (на тот момент был Suzuki Ignis) появилось летом 2012 года. Очень хотелось Tiguan, но денежек не хватало. И кто то посоветовал рассмотреть соплатформенный Yeti. На тестовую поезд

mb474

29 марта 2019

Снежный человек, плюсы и минусы.
Skoda Yeti 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
Ну вот, очередной автомобиль уехал от меня к новому владельцу после тест-драйва длинной 1 год и 9 месяцев. Последние 4 автомобиля во владении (включая Йети) были кроссоверами. Подсел я на этот кл

СТ-62

26 июля 2015

YETI 1.8 4х4
Skoda Yeti 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
Купил на вторичке, 2010 года с 56т пробегом за 600тр, мкпп 1.8Т 4х4 Собственно ценой и был обусловлен выбор авто- это единственная тачка такой свежести с полным приводом и разгоном меньше 9 сек (8.

Дертов

26 июня 2017

Эксплуатация
Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
Эксплуатировал автомобиль 6 лет. Очень доволен поэтому следующий буду покупать немца Volkswagen Tiguan. Отличная управляемость (правда это сказывается на жесткость), удобно и просторно, хорошие отдело

Игорь

4 марта 2019

Мой Снежный Человек
Skoda Yeti 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. До Йети владел многими авто, как отечественного, так и импортного производства. Перед Снежным Человеком был ФФ2 рестайл 2,0 МКПП Титаниум, накатал на нем 47ткм, мой отзыв м

Павел

17 октября 2017