Отзывы об автомобилях Skoda Superb I

Отзывы о Skoda Superb I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник
Расход топлива, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 18 отзывам
Характеристики этого авто
Суперб I - 2 года владения.
Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
Всем привет. Хотел поделиться впечатлениями владением своим супербом. Мои предыдущие а/м: ВАЗ-2108, 2110, хундай акцент, хонда сивик 4Д. Приобретение. После последнего авто захотелось попр

Зелёный хэтчбек

16 октября 2011

Отзыв в форме диалога
Skoda Superb
Свой первый отчет о СуперБ я написал после первых 400 км; теперь, когда пробег составил 4.500 км, можно составить более целостное впечатление об авто, которое я решил сделать в форме диалога с самим с
Опыт владения не новым супербом
Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
Итак господа постараюсь написать честный отзыв о шкоде суперб 1.8т 2005 года на ручке. Машину приобрел 1,5 года назад. Название комплектации не скажу но имеем климат, штатный ксенон, и подсветку о

Иван

1 октября 2014

Когда альтернативы почти нет
Skoda Superb 2.8 AT (193 л.с.)
Нужен был вместительный, динамичный и комфортный автомобиль для семьи за вменяемые деньги. В бюджете до 300 тыс. руб. альтернативы Суперб не увидел. Такой вместимости и комфорта сзади (подогрев задних
Мой синий крейсер, без купюр и предвзятости)
Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
Итак, вот и я решил помочь потенциальным автовладельцам сделать свой выбор или отказаться от него.)) Отзыв может показаться несколько сумбурным и противоречивым, но это мое первое эссе, поэтому не суд

Pashkuel

19 ноября 2015

Skoda Superb I 2005 г.в.
Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
Читал другие отзывы, совсем по другим маркам и стукнуло меня написать крателькую заметку про свой авто. Машина была куплена в далеком уже 2005 году. Сборка Еврокаровская, крупноузловая, украинская.

Синий седан

6 сентября 2011

Skoda суперБ
Skoda Superb 1.8 AT (150 л.с.)
Нужен был автомобиль на время! Решение квартирного вопроса. Продал своего туарега, осталась Нива шевик. Встал вопрос замены нивы, тк много ездил и по городу и по трассе. Забирал с автосалона, и сразу

Синий пикап

2 января 2020

Хорошего по-немножку
Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
Доброго Вам времени суток! Предыстория. Будучи не вполне счастливым владельцем автомобиля отечественного производства, я в один прекрасный момент задумался о приобретении импортного автомобиля.
Динамика простора.
Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
- Не машина,- "пуля". Такие были слова приятеля. Покупка. 12 ку поменял на "пулю" у друга- барыги с доплатой. Первой машиной была Toyota Corolla 1988г., далее только наш автопром. Пришло время и

speed

24 ноября 2011

Прощальное слово о Суперб
Skoda Superb 2.8 MT (193 л.с.)
Вот и расстался я со своей Суперб и пора поделиться некоторыми соображениями, относительно технических и экономических особенностей эксплуатации этого, в целом очень неплохого автомобиля. Я ранее у