Отзывы об автомобилях Skoda Superb I

Отзывы о Skoda Superb I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Надежность, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Багажник
Расход топлива, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 18 отзывам
Характеристики этого авто
Суперб I - 2 года владения.
Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
Всем привет. Хотел поделиться впечатлениями владением своим супербом. Мои предыдущие а/м: ВАЗ-2108, 2110, хундай акцент, хонда сивик 4Д. Приобретение. После последнего авто захотелось попр

Зелёный хэтчбек

16 октября 2011

Отзыв в форме диалога
Skoda Superb
Свой первый отчет о СуперБ я написал после первых 400 км; теперь, когда пробег составил 4.500 км, можно составить более целостное впечатление об авто, которое я решил сделать в форме диалога с самим с
Опыт владения не новым супербом
Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
Итак господа постараюсь написать честный отзыв о шкоде суперб 1.8т 2005 года на ручке. Машину приобрел 1,5 года назад. Название комплектации не скажу но имеем климат, штатный ксенон, и подсветку о

Иван

1 октября 2014

Когда альтернативы почти нет
Skoda Superb 2.8 AT (193 л.с.)
Нужен был вместительный, динамичный и комфортный автомобиль для семьи за вменяемые деньги. В бюджете до 300 тыс. руб. альтернативы Суперб не увидел. Такой вместимости и комфорта сзади (подогрев задних
Мой синий крейсер, без купюр и предвзятости)
Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
Итак, вот и я решил помочь потенциальным автовладельцам сделать свой выбор или отказаться от него.)) Отзыв может показаться несколько сумбурным и противоречивым, но это мое первое эссе, поэтому не суд

Pashkuel

19 ноября 2015

Skoda Superb I 2005 г.в.
Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
Читал другие отзывы, совсем по другим маркам и стукнуло меня написать крателькую заметку про свой авто. Машина была куплена в далеком уже 2005 году. Сборка Еврокаровская, крупноузловая, украинская.

Синий седан

6 сентября 2011

Хорошего по-немножку
Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
Доброго Вам времени суток! Предыстория. Будучи не вполне счастливым владельцем автомобиля отечественного производства, я в один прекрасный момент задумался о приобретении импортного автомобиля.
Динамика простора.
Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
- Не машина,- "пуля". Такие были слова приятеля. Покупка. 12 ку поменял на "пулю" у друга- барыги с доплатой. Первой машиной была Toyota Corolla 1988г., далее только наш автопром. Пришло время и

speed

24 ноября 2011

Прощальное слово о Суперб
Skoda Superb 2.8 MT (193 л.с.)
Вот и расстался я со своей Суперб и пора поделиться некоторыми соображениями, относительно технических и экономических особенностей эксплуатации этого, в целом очень неплохого автомобиля. Я ранее у
Первые 400 км на СуперБ
Skoda Superb
После продажи "Тойота-Королла", озаботился традиционным вопросом: а на чем же ездить-то?. Выделенный мне бюджет на покупку авто - 20 Кб, т.е., самая "интересная" ценовая категория; либо, бюджетная мыл

Николаев Андрей

23 октября 2007