Отзывы об автомобилях Skoda Superb II

Отзывы о Skoda Superb II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
Шумоизоляция, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 99 отзывам
Характеристики этого авто
Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
Skoda Superb
Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Ближе к 5, чем к 4
Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019

Радости белого парохода
Skoda Superb 1.8 MT (152 л.с.)
Всем доброго! Прошло полтора месяца как я стал владельцем автомобиля Шкода Суперб. За это время на одометре вырисовалась цифра 9300 км. И считаю уже есть повод оставить отзыв. Постараюсь быть объектив

Stavr1976

9 октября 2012

2 года эксплуатации Skoda Superb. Спокойно, четко, адекватно.
Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
Здравствуйте уважаемые авторушники. И так мой авто. Skoda Superb, черный, 1.8, 7 DSG, Elegance + 8 пакет опций, 2013 год (ноябрь, одна из последних моделей перед рестайлом). Автомобиль куплен в Москве

Erick Bourne

29 декабря 2015

Жалеть не придется....
Skoda Superb 1.8 AMT (160 л.с.)
итак, прошло более 2-х лет со дня покупки Суперба 2-й генерации. Пробег на сегодняшний день 60 000 км. Немного о комплектации! она почти полная. Машина заказывалась белой, со светлым салоном из ко

Никита

31 января 2012

Несмотря на все недостатки не жалею о своём выборе
Skoda Superb 1.8 MT (152 л.с.)
Этот автомобиль стал второй по счёту иномаркой в семье (до этого был Ford Mondeo 2.3 Автомат 2009 г.в.). После неудачного владения Фордом, я навсегда поместил эту марку авто в чёрный список, отвратите

Безымянный Автовладелец

12 января 2014

Мой Суперб.
Skoda Superb 1.8 AMT (160 л.с.)
Доброго времени суток уважаемые посетители сайта авто.ру. Отзыв на автомобиль пишу первый раз, так что не судите строго. Автомобиль приобрел новым из салона в середине 2010 года

Vova rostov

21 марта 2014

Хороший автомобиль
Skoda Superb 1.8 AMT (160 л.с.)
Эта Шкода - первая в моей жизни иномарка, до этого обладал лишь творениями отечественной инженерной мысли - ВАЗ 2104, 21099. Последняя прослужила мне верой и правдой 3 года, после чего встал вопрос о

Синий минивэн

11 декабря 2011

Хорошая машина!
Skoda Superb 1.8 MT (152 л.с.)
Читаю переодически отзывы о Superb - решил оставить свой. Владею 3.5 года, пробег 125000 - много езжу на на межгороде. Общие ощущения от машины положительные, которые немного нивелируют перио
Супер автомобиль.
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Этот отзыв я год назад опубликовал на профильном форуме и сейчас перенес его сюда. Год назад назад продал Суперб 2011 г.в. 1,8 DSG7 с пробегом 110000 км . Я был единственным хозяином и владел им почти

sirdoctor

12 мая 2018