Отзывы об автомобилях Skoda Superb III

Отзывы о Skoda Superb III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Динамика, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Обзорность
Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 16 отзывам
Характеристики этого авто
SuperB поработал в такси
Skoda Superb 1.4 AMT (150 л.с.)
Всем привет! Купил свой SuperB в конце февраля 2018 года в АСЦ Шкода — Внуково, продал вот на днях в конце июля 2019 года. Заказывал под себя комплектацию, по прайсу вышла 1960000р., со скидкой отдали

Vlasihinn

29 июля 2019

Отличный авто, недооцененный потребителем.
Skoda Superb ACT 1.4 AMT (150 л.с.)
Изначально поездка была запланирована за к официальному дилеру за покупкой новой Октавии А7(2018 года выпуска) за тот же ценник, там же был предложен Суперб(тоже 2018года выпуска, пробег был 17т.км.).
Суперб III
Skoda Superb 1.8 AMT (180 л.с.)
Всем доброго дня! Смотрю отзывов на этот автомобиль мало , так что я решил поделится: Автомобилей у меня было много , водительский стаж с 1990 года. Последний автомобиль был Мазда 6 (III) 2.5 литр

PV

25 августа 2016

Почти полгода с супербом
Skoda Superb 1.4 AMT (150 л.с.)
Начну с того, что я машиной очень доволен, она мягче любой Ауди а6 и 200го крузака, при этом управление ей мало чем отличается от Ауди тт и мерседеса gle. За время моей эксплуатации машины очень порад
Рекомендую однозначно!
Skoda Superb 1.4 AMT (150 л.с.)
Автомобилем владею больше года, сделано первое ТО ( примерно в 10000р у официалов ). Расход смешенный 9-10 литров / 100км. По трассе местами выходило до 6литров. Все зависит от манеры вождения. За 130
Очень хороший и комфортный автомобиль. Стоит сесть один раз и понимаешь
Skoda Superb 1.4 AMT (150 л.с.)
Хороший, комфортный автомобиль. В случае препятствия машина сама останавливается (хорошо работает в пробке или если кто-то резко вас подрезает) машина все контролирует. Расход бензина трасса 5.8-5.9,

Фиолетовый седан

15 декабря 2019

Superb
Skoda Superb 1.8 AMT (180 л.с.)
Машина лучшая в своем классе.Был обладателем модели superb 2 2014 г/в, теперь superb 3, у всех двигатель 1,8 FSI, DSG 7, жор масла исчез только в 3-ем, DSG 7 при правильной эксплуатации ходит долго, г

Wylfi

17 января 2019

Автомобиль скорее для таксистов
Skoda Superb 1.4 AMT (150 л.с.)
Проехал на авто пару тысяч км. в смешанном режиме. Одно время рассматривал данную модель в предыдущем еще кузове в качестве автомобиля для большой семьи, но теперь даже затрудняюсь сказать для кого со

Мистер Z

2 октября 2018

Про Шкоду и ваг в целом
Skoda Superb 1.8 AMT (180 л.с.)
Классная неприхотливая машина. Скоро будет год как я ей владею. Машина покупалась строго в Москве так как выбор и комплектаций больше чем везде. Про подвеску хочу отметить что она работает на все 100

18 августа 2019

Суперб после Сант ФЕ
Skoda Superb 1.8 AMT (180 л.с.)
В ноябре 2018 года приобрел Суперба у официального дилера в Белгородской области. Выбор был сделан исходя из финансов, с прицелом в дальнейшем на экономию топлива, простор салона и динамические возмож

ZERNOVIK71

17 июля 2019