Отзывы об автомобилях Skoda Superb II Рестайлинг

Отзывы о Skoda Superb II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа
Подвеска, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 27 отзывам
Характеристики этого авто
Летающая корова
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Доброго дня всем читающим! Расписывать машины, которыми владел особого смысла не вижу, за почти 20 лет водительского стажа поездить и повладеть довелось почти десятком автомобилей от стареньких жигул

Vascanvas

4 июня 2019

Не первые впечатления.
Skoda Superb
Владею 9 месяцев, на данный момент пробег под 10 тысяч. Думаю, уже можно о чем-то говорить. Для тех, кому не интересно, как пришел к такому выбору, рекомендую следующий абзац пропустить. Кому интер

Nexaver

4 марта 2019

Skoda Superb Combi L&K VR6 3.6 260 hp или за что почти 2.5 миллиона рублей.
Skoda Superb 3.6 AMT (260 л.с.) 4WD
Всем Добра-Бобра, товарищи! Сейчас начну строчить свой опус о Шкоде, комментарии за вами, коструктив приветствуется, школота с неадекватной критикой, пойдет в самое пекло от меня лично. Букв буд

Klemente

18 декабря 2015

Наш супер Superb
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Первый еврепеец. До этого ездил только на японцах.

Виталий

14 марта 2020

После Суберба брать новый или нет?
Skoda Superb 1.8 MT (152 л.с.)
Приобрел Шкода суперб 2010 года с пробегом 80 000 у дилера Пулково-Авто. Комплектация Элеганс с дополнительными опциями. Выбирал между Мондео, Пассатом и Теаной. Покатался на каждой. У Мондео при проч
Не пожалел, что выбрал эту. А следующая расстроила!
Skoda Superb 2.0 AMT (200 л.с.)
Имею счастливую возможность выбрать себе служебный автомобиль. И ездить на нём бесплатно. И вот, без разочарования расставшись с инсигнией спортс-турером, выбрал суперб сарай. При этом я руководствуюс
Мой 3-й Суперб!
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Очень удобные сиденья. На задних пассажиров места как в представительском классе авто. Багажник очень большой, когда путешествуешь на дальние расстояния этот факт актуален как никогда. Машина предназн

андрей

8 марта 2020

Отличный автомобиль за свои деньги
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Ну ооооочень много места как в салоне, так и в багажнике, если бы еще потолок был очень высокий, то ощущение, как в большом внедорожнике! Вечный двигатель никогда не требующий ремонта, Прекрасная эрго

ploff

30 июля 2019

Отзыв владельца про Skoda Superb 2013
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Ездил до этого, на японцах, карейцах,это бервый авто с немецкого происхождения от вага, Супербом владею семь месяцев, общее впечатление хорошее, большой семейный просторный, с большим багажником с хор

suxoi11

27 января 2019

Превосходный, одним словом Superb
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Отличный автомобиль, просторный салон, огромный багажник. Очень маневренный для своих габаритов. Динамика с 1.8TSI и DSG очень хорошая, жалко что DSG сухая 7-ступенчатая, лучше бы 6-ступенчатую стави

korotinee

16 июля 2019