Отзывы об автомобилях Skoda Superb II Рестайлинг

Отзывы о Skoda Superb II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа
Подвеска, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 23 отзывам
Характеристики этого авто
Летающая корова
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Доброго дня всем читающим! Расписывать машины, которыми владел особого смысла не вижу, за почти 20 лет водительского стажа поездить и повладеть довелось почти десятком автомобилей от стареньких жигул

Vascanvas

4 июня 2019

Не первые впечатления.
Skoda Superb
Владею 9 месяцев, на данный момент пробег под 10 тысяч. Думаю, уже можно о чем-то говорить. Для тех, кому не интересно, как пришел к такому выбору, рекомендую следующий абзац пропустить. Кому интер

Nexaver

4 марта 2019

Большая машина для большого человека
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
немного предыстории. Я очень люблю автомобили Форд и до сих пор для меня самая любимая машина это Форд S Max. По потребительским и эксплутационым характеристикам лучше не было автомобиля. Перед

serjick

19 октября 2016

После Суберба брать новый или нет?
Skoda Superb 1.8 MT (152 л.с.)
Приобрел Шкода суперб 2010 года с пробегом 80 000 у дилера Пулково-Авто. Комплектация Элеганс с дополнительными опциями. Выбирал между Мондео, Пассатом и Теаной. Покатался на каждой. У Мондео при проч
Skoda Superb Combi L&K VR6 3.6 260 hp или за что почти 2.5 миллиона рублей.
Skoda Superb 3.6 AMT (260 л.с.) 4WD
Всем Добра-Бобра, товарищи! Сейчас начну строчить свой опус о Шкоде, комментарии за вами, коструктив приветствуется, школота с неадекватной критикой, пойдет в самое пекло от меня лично. Букв буд

Klemente

18 декабря 2015

Не пожалел, что выбрал эту. А следующая расстроила!
Skoda Superb 2.0 AMT (200 л.с.)
Имею счастливую возможность выбрать себе служебный автомобиль. И ездить на нём бесплатно. И вот, без разочарования расставшись с инсигнией спортс-турером, выбрал суперб сарай. При этом я руководствуюс
Отличный автомобиль за свои деньги
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Ну ооооочень много места как в салоне, так и в багажнике, если бы еще потолок был очень высокий, то ощущение, как в большом внедорожнике! Вечный двигатель никогда не требующий ремонта, Прекрасная эрго

ploff

30 июля 2019

Отзыв владельца про Skoda Superb 2013
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Ездил до этого, на японцах, карейцах,это бервый авто с немецкого происхождения от вага, Супербом владею семь месяцев, общее впечатление хорошее, большой семейный просторный, с большим багажником с хор

suxoi11

27 января 2019

Превосходный, одним словом Superb
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Отличный автомобиль, просторный салон, огромный багажник. Очень маневренный для своих габаритов. Динамика с 1.8TSI и DSG очень хорошая, жалко что DSG сухая 7-ступенчатая, лучше бы 6-ступенчатую стави

korotinee

16 июля 2019

Суперб
Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Добрый день, хочу поделится своими впечатлениями об автомобиле, до данного автомобиля владел шкода октавия а5 фл, санг ейнг актион, катался на киах, тойтах, но суперб едет намного лучше и приятнее, да