Отзывы об автомобилях Skoda Rapid I

Отзывы о Skoda Rapid I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Комфорт, Безопасность
Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 92 отзывам
Характеристики этого авто
Только положительные впечатления!
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Отличный автомобиль! Жаль новый дорожает быстрее чем растут доходы... Салон, багажник, ходовые качества, экономичность, двигатель — все замечательно. 3,5 года эксплуатации и 118000 пробега заменил тол

Фролов Виктор

20 января 2020

Отличный автомобиль за свои деньги
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019

Надёжный семейный экономичный авто
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Отлично подходит для ежедневной езды и на дальние расстояния. Держит дорогу. как более дорогие авто. Единсвтенный минус — ощущается парусность при сильных боковых порывах ветра, но это большая редкост
Строгий Чех из под Калуги
Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
Всем приветы! Мне 34. За разными рулями с 12. Первая машина УАЗ Буханка. Владею рапидом с новья. Ждал почти 7 месяцев под заказ. Ambition +ксенон+maxi dot +кожаный мульти руль+хром. За это время на

id33160590

15 апреля 2018

Skoda Rapid 2015 — отзыв владельца
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Шкода Рапид. Машина В+ класса. По габаритам салона — на уровне прошлой октавии и октавии Тур, по базе — даже превосходит, по колее — уступает. Комфорт на уровне октавии Тур, эдакого удешевленного вари

21 декабря 2018

Очень достойное авто за свои деньги!
Skoda Rapid 1.6 AT (105 л.с.)
Осталься очень доволен пользованием данным авто. На всем протяжении не было вообще никаких проблем. В отличие от прошлых моих автомобилей (Митсубиси Лансер Х и Шевроле Круз), в этом автомобиле чувству
Отзыв владельца
Skoda Rapid 1.6 MT (110 л.с.)
Однозначно автомобиль для города из за своих размеров и расхода бензина. Так же мой выбор пал на рапида из-за багажника (кузов лифтбек это очень удобно и практично). Понравилось: - привлекательный в
Шкода рапид после двух калин
Skoda Rapid 1.2 MT (75 л.с.)
Доброго времени суток всем читающим! И так, сдав в трейд ин свою калину, которая за 2 с небольшим года пробежала 100 000км (если интересно, то подробно в отзыве "небольшой опыт двух калин") я стал обл

Паша

1 ноября 2019

Skoda Rapid
Skoda Rapid 1.6 MT (110 л.с.)
Выбирал только из немцев, все устраивает эргономика салона, дизайн внешки, багажник огромный,мотор и коробка устраивают, на скорости 100+ из-за балки зад немного козлит, но к этому легко привыкнуть, у

Синий лимузин

13 февраля 2019

Рабочая Шкода!
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Доброго времени суток всем!!! Делюсь с вами своим первым отзывом об автомобиле. В нашей компании есть 4 автомобиля. Фирма небольшая, штатом до 10 человек. В 2016 году к нам обратилась лизинговая ком

lawyer1980

26 июня 2019