Отзывы об автомобилях Skoda Rapid I

Общая оценка
21 модель, 122 отзыва
Машина для городской семьи!
Skoda Rapid 1.6 MT (110 л.с.)
Купил Шкоду Рапид в апреле 2018г. в автосалоне "Фортуна Карс" г. Хабаровск. Выбирал по деньгам. Из бюджетного класса. Очень понравился данный автомобиль по комплектации и внутри салон очень интересны

Николай

18 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Отличный автомобиль за свои деньги
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019

Тест-драйв Авто.ру
Всё это было, было, было: тест-драйв лифтбека Skoda Rapid второго поколения
Надёжный семейный экономичный авто
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Отлично подходит для ежедневной езды и на дальние расстояния. Держит дорогу. как более дорогие авто. Единсвтенный минус — ощущается парусность при сильных боковых порывах ветра, но это большая редкост
Мой первый автомобиль)
Skoda Rapid 1.6 AT (105 л.с.)
Всем привет! Хотел бы оставить небольшой отзыв на свой первый автомобиль - Skoda Rapid. В первую очередь во время поиска и при выборе автомобиля нас с супругой интересовали несколько пунктов, а именно

Зелёное купе

22 сентября 2020

Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
Строгий Чех из под Калуги
Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
Всем приветы! Мне 34. За разными рулями с 12. Первая машина УАЗ Буханка. Владею рапидом с новья. Ждал почти 7 месяцев под заказ. Ambition +ксенон+maxi dot +кожаный мульти руль+хром. За это время на

id33160590

15 апреля 2018

Маленькая пуля
Skoda Rapid 1.4 AMT (122 л.с.)
Ну вот и наступил момент, когда я вновь оказался за рулем. При моем 28 летнем водительском стаже провести почти четыре года пешеходом, казалось бы - невыносимое испытание. Ан нет - пару месяцев жесто
Skoda Rapid 2015 — отзыв владельца
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Шкода Рапид. Машина В+ класса. По габаритам салона — на уровне прошлой октавии и октавии Тур, по базе — даже превосходит, по колее — уступает. Комфорт на уровне октавии Тур, эдакого удешевленного вари

21 декабря 2018

Очень достойное авто за свои деньги!
Skoda Rapid 1.6 AT (105 л.с.)
Осталься очень доволен пользованием данным авто. На всем протяжении не было вообще никаких проблем. В отличие от прошлых моих автомобилей (Митсубиси Лансер Х и Шевроле Круз), в этом автомобиле чувству
Skoda Rapid после 140тыс км. пробега
Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
Автомобиль отличный во всём для повседневгого использования. Ни разу не подводил, всё работает как часы. Намного интересней своих конкурентов, таких как РИО, ПОЛО, СОЛЯРИС. Кузов лифтбек позволяет оче
Отзыв владельца
Skoda Rapid 1.6 MT (110 л.с.)
Однозначно автомобиль для города из за своих размеров и расхода бензина. Так же мой выбор пал на рапида из-за багажника (кузов лифтбек это очень удобно и практично). Понравилось: - привлекательный в

Михаил

27 марта 2019