Отзывы об автомобилях Skoda Rapid I Рестайлинг

Отзывы о Skoda Rapid I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 40 отзывам
Характеристики этого авто
Со старого VAGа на новый
Skoda Rapid
Сразу сообщу, что ездил я на многих автомобилях, и американских, и японских, но владел исключительно Фольксвагенами, до покупки Рапида. Кому интересно: Golf 2, Golf 2 АКПП, Golf 3, Golf 4, Passat b5,

Kolyanich1990

19 мая 2015

Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

2 сентября 2019

Škoda Rapid (Ambition+)
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Отличный вместительный автомобиль, пользуюсь им чуть больше года, ни разу не подвёл. Вместительный багажник и очень удобная вещь - лифтбек. Едет рапид бодро, для своего класса отлично и динамика намно

Фиолетовый седан

8 октября 2019

Rapid 1.4 TSI, DSG7. Первый отзыв из России.
Skoda Rapid
Всем доброго времени суток! В середине июня 2014г стал обладателем данного автомобильчика, который меня удивил. Удивил в хорошем смысле! Лет мне не так и много — всего 26, но за эти годы успел п

15 ноября 2018

SKODA RAPID Monte Carlo
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
SKODA RAPID Monte Carlo 2017 г.в. Данный автомобиль понравился своей внешностью. Другие автомобили в данном классе, не могли похвастаться данной характеристикой. Увидел, черную крышу, которая шла с

Вячеслав

26 апреля 2019

За свои деньги огонь
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
За время эксплуатации проблем не было,в своем классе лучший авто Эргономика простая и понятная Автомат без проблем По двигателю один минус —поджирал масло, в моем случае 1-1.5 на 15000 при городской

Оранжевый пикап

25 июля 2019

Впечатления о шкоде рапид !
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Хороший автомобиль для семьи.... Достаточно просторный салон... Очень, очень большой багажник... Автомат безупречно откликается на педаль газа... Мягкий ход по Российским дорогам.... Хорошая динамика.
Бюджетный рапид (таксишка)
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Шустрый автомат (хотя в режиме спорт машина вообще не ехала), багажник отличный, расход по городу 7 литров, по трассе 6, на этом и заканчиваются все ее плюсы, минусы: нет шумки, оч жесткая, я бы сказ
Отзыв владельца про Skoda Rapid 2017
Skoda Rapid 1.6 MT (110 л.с.)
Не ожидал от этой машины такого. Покупал для семьи. Резвая в городе, габариты достаточные для маневра в пробках, удобно парковаться, бардюр не боялся.. 220 на спидометре не набирал, думаю пошла бы, но

Андрей

31 января 2019

В принципе, не жалею о покупке
Skoda Rapid
Добрый день всем! Мой Рапид был куплен новым в конце октября 2014 года. В зачёт пошла сданная по утилизации ВАЗ-21093. Мотор 1.6 CFNA, МКПП. Комплектация Актив (это, типа, база) + кондей + подогрев

П. Владимир

20 марта 2016