Отзывы об автомобилях Skoda Rapid

Машина супер!
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Плюсы: — Динамика. Для такой массы (менее 1200 кг) этого двигателя вполне хватает. Вкупе с удобно настроенными передаточными числами КПП (первая короткая, остальные достаточно длинные) — очень приятно

Константин

26 января 2020

Skoda Rapid 1.6 AT
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Так как новое поколение Skoda Rapid для России, которое появится в 2020 году, будет аналогичным предшественнику по технической части, думаю, отзыв будет полезен и после смены поколений.

Роман

26 января 2020

Скучный Rapid с "ужасным" 1.6 CWVA и АКПП после 120000 км
Здравствуй, читатель!

Антон

28 января 2020

Отличный автомобиль за свои деньги
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019

Надёжный семейный экономичный авто
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Отлично подходит для ежедневной езды и на дальние расстояния. Держит дорогу. как более дорогие авто. Единсвтенный минус — ощущается парусность при сильных боковых порывах ветра, но это большая редкост
Строгий Чех из под Калуги
Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
Всем приветы! Мне 34. За разными рулями с 12. Первая машина УАЗ Буханка. Владею рапидом с новья. Ждал почти 7 месяцев под заказ. Ambition +ксенон+maxi dot +кожаный мульти руль+хром. За это время на

id33160590

15 апреля 2018

Skoda Rapid 2015 — отзыв владельца
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Шкода Рапид. Машина В+ класса. По габаритам салона — на уровне прошлой октавии и октавии Тур, по базе — даже превосходит, по колее — уступает. Комфорт на уровне октавии Тур, эдакого удешевленного вари

21 декабря 2018

Со старого VAGа на новый
Skoda Rapid 1.6 AT (105 л.с.)
Сразу сообщу, что ездил я на многих автомобилях, и американских, и японских, но владел исключительно Фольксвагенами, до покупки Рапида. Кому интересно: Golf 2, Golf 2 АКПП, Golf 3, Golf 4, Passat b5,

Kolyanich1990

19 мая 2015

Очень достойное авто за свои деньги!
Skoda Rapid 1.6 AT (105 л.с.)
Осталься очень доволен пользованием данным авто. На всем протяжении не было вообще никаких проблем. В отличие от прошлых моих автомобилей (Митсубиси Лансер Х и Шевроле Круз), в этом автомобиле чувству
Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

2 сентября 2019