Отзывы об автомобилях Skoda Rapid

Шкода Рапид - это надежно.
Skoda Rapid 1.6 AT (105 л.с.)
Простой, надежный и неприхотливый автомобиль. Кормлю 92м, расход при умеренной езде 6.5 литров, в городе при максимальных пробках никогда не был выше 9,5. Очень вместительный автомобиль во-первых пото

7memfis7

25 марта 2020

Skoda 1,6 | автомат
Skoda Rapid 1.6 AT (105 л.с.)
Машина 2014го года, брали почти два года назад для жены, которая сдала на права, но не справилась с Фордом на механике. Целенаправлено искали — без вариаторов, роботов и турбин, хетчбэк или универсал
Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
Шкода рапид
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Рапид комплектация хоккей эдишн, Пробег 21600 все пока в норме, масло shell helix ultra av-l масло не ест, ездил на то 1,все поменяли больше не поеду, не вижу смысла переплачивать, машинка рабочая, б

Василий

24 марта 2020

Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

19 марта 2020

Отличный автомобиль за свои деньги
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019

100 тысяч на рапиде
Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
Проехал на рапиде почти 100 тысяч. Достаточно надёжный авто со своими болячками. За все время менял расходники. Один раз менял узел управления стеклоподьемниками (вода попала) , три раза менял сайлент

Виктор

6 марта 2020

Надёжный семейный экономичный авто
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Отлично подходит для ежедневной езды и на дальние расстояния. Держит дорогу. как более дорогие авто. Единсвтенный минус — ощущается парусность при сильных боковых порывах ветра, но это большая редкост
О шкоде
Skoda Rapid 1.6 AT (105 л.с.)
Привет всем, в семье третья шкода, а именно рапид. Началось всё с фабии покупали жене, но и самому понравилось ( рост 192см вес 114кг) вполне мог разместиться, в городе управлять одно удовольствие. Дв

London70

15 марта 2020

Строгий Чех из под Калуги
Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
Всем приветы! Мне 34. За разными рулями с 12. Первая машина УАЗ Буханка. Владею рапидом с новья. Ждал почти 7 месяцев под заказ. Ambition +ксенон+maxi dot +кожаный мульти руль+хром. За это время на

id33160590

15 апреля 2018

Rapid 1.4 TSI, DSG7. Первый отзыв из России.
Skoda Rapid
Всем доброго времени суток! В середине июня 2014г стал обладателем данного автомобильчика, который меня удивил. Удивил в хорошем смысле! Лет мне не так и много — всего 26, но за эти годы успел п

15 ноября 2018