Отзывы об автомобилях Skoda Octavia RS II Рестайлинг

Отзывы о Skoda Octavia RS II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность
Шумоизоляция, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 15 отзывам
Характеристики этого авто
100 000 км
Skoda Octavia RS 2.0 MT (200 л.с.)
Много всяких разных отзывов читаю на этом сайте, да и сам один раз писал уже: "Опыт эксплуатации" про VW Golf Plus. А про Октавию РС написано откровенно мало, так что, если кого то машина интересует,
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
О своей любимой Рыське (и немного о предыдущей Октавии)
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
Всем добрый день, решил я тут свой первый отзыв написать ) Наверное, будет "многа букав", но постараюсь по делу. Кому по делу нужно - листайте сразу вниз до слов "ПО ДЕЛУ" ВВЕДЕНИЕ Всего за руле

Андрей Омиров

16 февраля 2017

Долгий путь к новому авто.. от ваза до шкоды.
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
ПредПреамбула - Моя хронология в отзывах - Вазик - http://my.auto.ru/review/10110.html Хонда - http://my.auto.ru/review/11055.html Гольфик - http://my.auto.ru/review/4008378.html (честно
Октавия RS на DSG-6 это сила.
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
Добрый день! Если читаешь данный отзыв, то у тебя появился интерес к Шкода Октавия RS и это правильно. Проехав на машине 78 тыс.км, и купив её на вторичном рынке при пробеге 21 тыс.км., я остался в в

Павел

11 апреля 2019

Моя октава
Skoda Octavia RS 2.0 MT (200 л.с.)
Добрый день всем. Проехал на Октавии 65365 км. Ситуации, чтобы машина, заглохла или не завелась не было. Но были поломки. Летом прогорел глушитель, но это был тревожный звоночек перед заменой катал

kon1972

23 декабря 2009

Отзыв Skoda Octavia RS 2011
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
О покупке и первых днях эксплуатации РСочки. Всем привет! Ну вот и сбылась наконец моя мечта! Получил наконец-то свою снежинку! В целом доволен как слон! Едет она просто отменно, управляемость велико

trader163

12 марта 2020

Skoda Octavia RS 2.0 TSI DSG 2010
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
Всем здравствуйте. Сегодня, 17 марта 2010, стал обладателем Skoda Octavia RS 2.0 TSI DSG. Цвет черный, из допов - ксенон с омывателями, XDS + ESP + много всяких букв + ассистент подъёма в гору,

Al-Luca

17 марта 2010

Отличная машина
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
Отличная машина!!! Незаметность- не привлекает внимание, При этом достаточно мощная. Быстро набирает скорость 100км/ч за 7с., при этом, в машине, скорость не ощущается. идет плавно. Легкая в управлен
Собственно, краткость - сестра таланта..
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
Так вот, большинство владельцев РС-ок, целенаправленно даже не рассматривают для себя покупку данного автомобиля, но после приобретения, это как 1 любовь в молодости, 1 раз и на всю жизнь.. Каждому

Moscowsky

20 марта 2020

Городская Rыsь
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
Решил написать отзыв, т.к. когда сам думал о покупке, ничего в нэте не нашел. Купил RS новую в салоне под заказ. Из допопций: ксенон, люк и R18 катки. Ждал больше 8 месяцев, хотя изначально обещал

Fedulaev

8 мая 2011