Отзывы об автомобилях Skoda Octavia I

Отзывы о Skoda Octavia I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Надежность, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность
Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 82 отзывам
Характеристики этого авто
Первое впечатление
Skoda Octavia 2.0 MT (115 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые Шкодоводы и те, кто еще только присматривается к данной марке а/м. Приобрел автомобиль месяц назад(270 т.р.) с пробегом 128 т.км., скручен, или нет - тайна, покрытая мраком. Ве

игорь юрьевич

15 ноября 2009

1.8 Т AGU 1999 г. Купил и забыл
Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о своей машинке. Машина - Шкода Октавия 1999 г.в Мотор - AGU КПП - механика Кузов - хэтчбек пробег на момент покупки - по пр

Синее купе

16 октября 2012

Тест-драйв Авто.ру
Главное – хвост: универсальный «неуниверсал» Kia Proсeed против Skoda Octavia
Октавия 1.8Т - очень достойная машинка. Сравнения с одноклассниками.
Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
Машину приобретал не новой, в 2010 году. Цена за нее была около 500 тыс.р. Год выпуска 2008. Двигатель 1.8Т - 150л/с. До этого ездил на двенашке, отзыв о ней тут тоже писал. Нормальная была машина за

Андрей

4 января 2011

Считаю очень даже неплохо
Skoda Octavia 1.6 MT (101 л.с.)
Часть 1. 18.06.08 Здравствуйте. Хочу поделиться опытом обладания автомобиля Skoda Octavia, 1999 г.в., комплектация GLX, 1.6 AKL (101 л.с.). Автомобиль был куплен 2007 году с пробегом 144000 к

nafanya83

30 июня 2009

Разбор Авто.ру
9 проблем подержанных Skoda Octavia в кузове A7
Октавия в годах!
Skoda Octavia 1.6 MT (101 л.с.)
Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами опытом эксплуатации данного автомобиля в возрасте и с солидным пробегом. Постараюсь быть объективным, сразу предупрежу что кратко не получится… Итак до

ELektrik

6 января 2013

Нормальная машина, для нормальных людей !
Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
Привет всем Шкодам !!! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой машине. У меня Октавия 2000 г.в. 1,8 ТУРБО комплектация ЭЛЕГАНС (150 л.с., АКПП, климат и т.д. В общем, почти полный фарш).

alexsa68

25 июля 2008

Даже не ожидал))
Skoda Octavia 1.6 MT (101 л.с.)
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен)) Начну с выбора. Почему октавия? Была весна 2008 года, в семье намечалось прибавление...а вместе с этим возрасли и требования к авто. Фелиция кот
2002 года расходы и впечатления
Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
Доброго времени суток! Решил написать и поделиться своими впечатлениями! Обмолвится нужно только о том что машины были до шкоды: гольф 3, ваз 21099, опять гольф 3 одновременно с ним фольксваген пассат

алексей

2 января 2009

С выбором не ошибся!
Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
Данный отзыв для людей колеблющихся с выбором автомобиля, каким был и я четыре месяца назад. Автомобиль выбирался мной не очень долго, т.к. прежде всего выставлялись два основных требования -
О моей октавушке
Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
Тур - это мой второй автомобиль. Первой была Королла 96 г.в. По королле тут тоже есть отзыв, скажу вкрадце: "Проехал на ней 12 000 км и вложился только в масло и бензин и по мелочи ремни" Настал 20

Сергей Александрович

27 декабря 2012