Отзывы об автомобилях Skoda Octavia II Рестайлинг

Отзывы о Skoda Octavia II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 325 отзывам
Характеристики этого авто
Октавия 1.6 mpi АКПП.
Skoda Octavia 1.6 AT (102 л.с.)
Доброго времени суток.

Юрий

20 января 2020

Честно после 7 лет эксплуатации
Skoda Octavia 1.4 MT (122 л.с.)
7 лет назад (2012) год требовался седан на замену Логана. Долго и много смотрел всего, понравилась Киа Церато 2л на автомате, но решили, что "как бы не престижно".. Тут можно без комментариев.. Просто

Maxrc

18 января 2020

Тест-драйв Авто.ру
Главное – хвост: универсальный «неуниверсал» Kia Proсeed против Skoda Octavia
Октаха 1.6MPi 5МКПП
Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
Свою машину (1.6 MPI МКПП) приобретал в октябре 2013г. когда уже был начат выпуск шкод в россии. За все время эксплуатации (112 тыс. пробега и 7 лет) 2 раза были заменены колодки в круг и 2 лампы ближ

Юрий

16 января 2020

Я доволен
Разбор Авто.ру
9 проблем подержанных Skoda Octavia в кузове A7
4 летний опыт, субъективный взгляд.

almazov.d

23 ноября 2014

Мне нравится
Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
Доброго дня всем! Приобрел автомобиль в конце марта 2011, пробег сейчас 9800км, поэтому сложились уже первые впечатления и в ответ на то, что я перечитал перед покупкой, хочу написать свой отзыв. Сто

О А П

30 ноября 2011

В целом неплохая машина. Но есть минусы.
Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016

Шкодовод
Skoda Octavia 1.4 MT (80 л.с.)
Скажу сразу-Шкоду никогда не рассматривал как свою потенциальную машину,хотя был небольшой опыт езды на тещиной Фабии лет пять назад -машина была 2001 года, двиг.1,4-пару раз на ней ездил Воронеж-Моск

agt777

12 марта 2017

Первая новая машина!!!!!
Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
Всем доброго времени суток! И так, до Октавии владел ваз 2109, Ниссан Альмера Классик на автомате, Пассат Б6 2.0 fsi на автомате, вродебы немного есть с чем сравнить. Вообщем на данный момен

ivan198534

29 июля 2013

Мой отзыв про A5
Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
Купил я сей авто в августе 2012 года.Хотелось именно новый а/м.Изначально смотрел Тур с двиг 1.6, затем решил, что будем брать именно новый.Смотрел только на двиг 1.6, т.к отзывы о ТСИ в интернете пуг

beatmake

18 июля 2013