Отзывы об автомобилях Skoda Octavia II (A5) Рестайлинг

• 4,5Комфорт
  • 4,6Безопасность
  • 4,6Ходовые качества
  • 4,5Надёжность
Плюсы
699 плюсов
93 Багажник
77 Динамика
68 Надежность
60 Комфорт
59 Вместительность салона
Минусы
36 минусов
36 Шумоизоляция
Я доволен
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
4 летний опыт, субъективный взгляд.

almazov.d

23 ноября 2014

Тест-драйв Авто.ру
Начало координат: подробный тест лифтбека Skoda Octavia
В целом неплохая машина. Но есть минусы.
Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
Приветствую. Хочу поделиться небольшим отзывом об этой машине. Автоэкспертом себя не считаю, напротив, не люблю что-либо чинить/тюнинговать. Мне машина нужна чтобы ездила и без геморроя. Езжу практ

HighFlow

17 августа 2016

Шкодовод
Skoda Octavia 1.4 MT (80 л.с.)
Скажу сразу-Шкоду никогда не рассматривал как свою потенциальную машину,хотя был небольшой опыт езды на тещиной Фабии лет пять назад -машина была 2001 года, двиг.1,4-пару раз на ней ездил Воронеж-Моск

agt777

12 марта 2017

Разбор Авто.ру
Перепрошилась: смотрим на новую Skoda Octavia и сравниваем со старой
Первая новая машина!!!!!
Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
Всем доброго времени суток! И так, до Октавии владел ваз 2109, Ниссан Альмера Классик на автомате, Пассат Б6 2.0 fsi на автомате, вродебы немного есть с чем сравнить. Вообщем на данный момен

ivan198534

29 июля 2013

Мой отзыв про A5
Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
Купил я сей авто в августе 2012 года.Хотелось именно новый а/м.Изначально смотрел Тур с двиг 1.6, затем решил, что будем брать именно новый.Смотрел только на двиг 1.6, т.к отзывы о ТСИ в интернете пуг

beatmake

18 июля 2013

Отличный автомобиль!
Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
Отзыв пишу впервые, посему прошу не судить строго. Надеюсь, что помогу тем, кто колеблется, сделать правильный выбор) Итак до Шкоды я владел только отечественным автопромом. Пришло время рвотных

ottobre

5 сентября 2012

Октавия, до сих пор противоречивое отношение после опыта владения.
Skoda Octavia DSG7 1.8 AMT (152 л.с.)
Всем привет! Шкода октавия 2011 года, 140000 тысяч пробега, богатая комплектация (мультимедиа, задний парктроник, обогрев передних сидений, фары галоген, коробка робот дсг 7, двухзонный климат контр

18 августа 2018

Просто октавия
Skoda Octavia DSG7 1.8 AMT (152 л.с.)
28 лет, предыдущие машины: 2109\Audi S4 (B5)\Audi A4(B7)\Infinity G35\Opel Vectra B3.0 (отзыв - вектра, быстрая и странная) Итак 2012 год, март месяц. Вектра не продана, но хочется уже чего-то намн

fallen2k

9 декабря 2013

Честно о Skoda Octavia А5 FL
Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
Всем привет! Продав данное чудо инженерной мысли, созрел написать отзыв о нем. Сразу скажу, что я не дилер и никакой рекламой или антирекламой заниматься не собираюсь, а лишь честно расскажу о свое

Arkadij1984

21 июля 2015