Отзывы об автомобилях Skoda Octavia

Октавия 1.6 mpi АКПП.
Skoda Octavia 1.6 AT (102 л.с.)
Доброго времени суток.

Юрий

20 января 2020

Честно после 7 лет эксплуатации
Skoda Octavia 1.4 MT (122 л.с.)
7 лет назад (2012) год требовался седан на замену Логана. Долго и много смотрел всего, понравилась Киа Церато 2л на автомате, но решили, что "как бы не престижно".. Тут можно без комментариев.. Просто

Maxrc

18 января 2020

Тест-драйв Авто.ру
Главное – хвост: универсальный «неуниверсал» Kia Proсeed против Skoda Octavia
Хороший авто, наверно один из самых удачных у шкоды.
Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
Хороший авто, наверно один из самых удачных у шкоды. Почему? Начинайте закидывать тролингом, на мой опыт с 2012 по 2020г. владею этой машинкой и не разу не подвела. Сервис — кому как, не дорогой, за

Зелёный седан

22 января 2020

Лучшая что у меня была.
Skoda Octavia 1.4 AMT (122 л.с.)
В апреле 2018 года у нас в семье появилось желание поехать на море, из Санкт-Петербурга до Новороссийска, и вдруг пришла мысль, а почему бы это не сделать на авто, и проехать по разным городам, пару н

Садыков Антон

22 января 2020

Разбор Авто.ру
9 проблем подержанных Skoda Octavia в кузове A7
Лучший автомобиль цена качество.
Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
Эксплуатировал свой автомобиль Skoda в течении 4 лет. И с первого дня знакомства с ним, был приятно удивлен его динамикой, комфортом и качеством. Динамика разгона радует и получаешь удовлетворение от

К Александр

24 января 2020

Я доволен
Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
Первое впечатление
Skoda Octavia 2.0 MT (115 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые Шкодоводы и те, кто еще только присматривается к данной марке а/м. Приобрел автомобиль месяц назад(270 т.р.) с пробегом 128 т.км., скручен, или нет - тайна, покрытая мраком. Ве

игорь юрьевич

15 ноября 2009

Oktavia 1.4 7-DSG
Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

1.8 Т AGU 1999 г. Купил и забыл
Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о своей машинке. Машина - Шкода Октавия 1999 г.в Мотор - AGU КПП - механика Кузов - хэтчбек пробег на момент покупки - по пр

Синее купе

16 октября 2012

4 летний опыт, субъективный взгляд.
Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014