Отзывы об автомобилях Skoda Felicia I Рестайлинг

Отзывы о Skoda Felicia I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Стоимость обслуживания, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Багажник, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность
Подвеска, Проходимость, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 29 отзывам
3,7
Характеристики этого авто
Отчет за 1 год или 60 тысяч километров за 60 тысяч рублей
Skoda Felicia 1.3 MT (68 л.с.)
Начало... Началось все 3 года назад. Мне друг отдал шкоду фелицию 1997 года с пробегом в 200 тысяч километров. Через 2 года я проехал на ней 100 тысяч, а на одометре было уже 300. За это время я,

mstislav

22 декабря 2014

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Неприхотливый Филимон!
Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
Доброго всем вечера! Решил уделить время и написать отзыв о Фильке, которой владел успешно почти 1,5 года. Машину покупал в начале 2008 года, 98 г.в. двигатель 1.6, хачбек пробег на тот мом
Шкода Фелиция 99 г. 1.6
Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
История покупки: устроился на хорошую работы, подумал о покупки авто. Своего до этого не было, только по доверке у друзей и служебные. Новые ессно не рассматривал, на руках было около 120 тысяч. В наш

Гаврилов

18 января 2010

Дешево и со вкусом
Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
Ну с чего начать... Купил фильку случайно. Сам я фанат бумеров. Хотел приобрести что-то в раёне 13-15 у.е. Но на Украине это или е34 на идеале, или убитая е39, или в нормальном состоянии е36. к

Виталик

3 ноября 2008

Надёжный автомобиль !
Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
В 2013 году решился купить себе автомобиль.Первый была БМВ пятёрка моновпрыск, лохматого 1982 года но в хорошем кузове,хотя масло кушала ,как добрый вечер!Не стал замарачиваться с ремонтом,старые немц
Компактная машинка с большой вместительностью.
Skoda Felicia 1.3 MT (58 л.с.)
Приобрели для семьи из 2х человек в 2014году. Так как права на тот момент просто лежали уже 4 года,то запрос был "маленькую машинку,что бы было проще с парковкой и проще привыкать", увидела в объявлен

Красное купе

21 марта 2019

Шкода фелиция
Skoda Felicia 1.6 MT (75 л.с.)
Автомобиль очень простой в ремонте, большинство неисправностей можно исправить самому и прям в дороге. То есть довезёт в любом случае. багажник очень вместительный, задние седения снимающиеся за се

Боря16

1 марта 2019

Хорошее авто
Skoda Felicia
Привет всем! Купил Фильку 3 месяца назад. Выбирал авто долго, хотел универсал, т.к. в основном для дальних поездок, ну и немного комфорта. за эту цену особо с выбором не разгонишься (120000), все с

and582

4 августа 2008

Дружище Фил, маленький джип
Skoda Felicia 1.3 MT (58 л.с.)
Добрый день. Начну с того, что машину я купил в 2015 году. На момент покупки пробег был 237 или 290 тыс.км, хотя на спидометре всего 137- русский менталитет его мать... По кузову авто был живой если н

grand8686

2 декабря 2018

Моя Филёна =)
Skoda Felicia 1.3 MT (58 л.с.)
Филюша моя первая машина (и очень доложданная), наверное именно по этому столько эмоций=) в большей степени положительных!!! Итак по порядку: Досталась Филька мне по наследству от мамы (она себе вз

Оранжевый пикап

17 октября 2008