Отзывы об автомобилях Skoda

Отчет за 1 год или 60 тысяч километров за 60 тысяч рублей
Skoda Felicia 1.3 MT (68 л.с.)
Начало... Началось все 3 года назад. Мне друг отдал шкоду фелицию 1997 года с пробегом в 200 тысяч километров. Через 2 года я проехал на ней 100 тысяч, а на одометре было уже 300. За это время я,

mstislav

22 декабря 2014

Полное соответствие ожиданиям
Skoda Felicia 1.3 MT (54 л.с.)
Всем доброго времени суток! расскажу вам об опыте владения и пользования шкодой. начну с себя: права у меня 9 лет, суммарный пробег порядка 300 км (легковушки, грузовики, скутеры и мотоциклы). в

михаил

12 января 2013

Автомобиль прекрасно себя зарекомендовал!
Skoda Fabia 1.6 AT (105 л.с.)
Автомобиль за 10 лет с момента изготовления требовал только замены расходников (фильтры, масло). Кроме этого только один раз были заменены тормозные колодки и тормозные диски. По подвеске менялись тол

Михаил

7 декабря 2019

Бешеный холодильник
Skoda Yeti 1.8 AMT (152 л.с.) 4WD

Станислав

3 декабря 2019

Бодрый Шкодик
Skoda Fabia 1.4 MT (86 л.с.)
Свой первый автомобиль выбирал долго. Смотрел тщательно, так как нужен был надёжный, вместительный, недорогой в содержании и не отечественный. Круг поиска сузился до чешско-немецкой Шкоды. Изначально,

Николай

3 декабря 2019

Лучший городской автомобиль
Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
Раньше не обращал на Шкоду внимания из-за названия и "индейской" эмблемы. Но поездив 2 года могу сказать: "кроме небольшого клиренса, для города вполне комфортного, ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ!" На одном из фото вс

Игорь Михайлович

7 декабря 2019

Отличный автомобиль!
Skoda Octavia 1.2 AMT (105 л.с.)
Владею автомобилем с 2014 года. Брал с нуля. Отъездил на нем 165 т. км... Машина-зверь! Ест мало, разгоняется быстро. Подвеска, динамика и расход топлива-просто шикарно. Многие жалуются на двигатель и
Надежный неприхотливый авто
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Отличный бюджетный автомобиль. Хорошо подходит для езды по городу и перемещения большого количества вещей, материалов, ванн, холодильников и людей. Прибавим к этому небольшой расход топлива (меньше 6

Фиолетовый пикап

2 декабря 2019

О Шкода Фабия 2
Skoda Fabia 1.2 MT (60 л.с.)
Небольшая, шустрая и экономичная машинка на повседнев с набором всех необходимых опций. Доустановил камеру заднего вида, при парковке, маневрах стало ещё комфортнее. Досталась она с небольшими пробле

Илья

2 декабря 2019

Кодиак почти в базе
Skoda Kodiaq 1.4 MT (125 л.с.)
Расскажу о пока довольно редком варианте Кодиака. Опус будет довольно длинный, не обессудьте. Сначала предыстория. В июне 18-го, решив поменять отслужившую мне верой и правдой 6 лет октавию а5, на а

Артём

17 июля 2018