Отзывы об автомобилях Skoda

Отчет за 1 год или 60 тысяч километров за 60 тысяч рублей
Skoda Felicia 1.3 MT (68 л.с.)
Начало... Началось все 3 года назад. Мне друг отдал шкоду фелицию 1997 года с пробегом в 200 тысяч километров. Через 2 года я проехал на ней 100 тысяч, а на одометре было уже 300. За это время я,

mstislav

22 декабря 2014

Полное соответствие ожиданиям
Skoda Felicia 1.3 MT (54 л.с.)
Всем доброго времени суток! расскажу вам об опыте владения и пользования шкодой. начну с себя: права у меня 9 лет, суммарный пробег порядка 300 км (легковушки, грузовики, скутеры и мотоциклы). в

михаил

12 января 2013

Только положительные эмоции
Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
С момента покупки и до продажи не одного нарекания, цена качество соответствует,за все время эксплуатации не одной поломки, только расходники и масло,не привередлива,отличное качество сборки,достаточн

Вадим

25 мая 2020

Оправдала ожидания!
Skoda Octavia 1.6 AT (102 л.с.)
В этой машине всё очень продумано, видно, что сделано "для людей. " очень надёжный двигатели и коробка. Перед покупкой много интересовался данной моделью и выбирал самое достойное предложение на рынке
Универсал от шкоды
Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
Владею авто с марта. Управляемость на высоте, экономичнее, - менее 7 литров на 100,а это по пробкам. Очень вместительный. С низов набирает резво. Расходники не дорогие. По комфорту - 2х зонный климат

Уткин Антон

24 мая 2020

Разочарование Skoda Kodiaq или очень выгодное приобретение?
Skoda Kodiaq 2.0d AMT (150 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток!

29 мая 2020

Рапид на 5 из 5
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Добрый день. Покупал новым, за время эксплуатации проблем не было. ЭКОНОМИЧНЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПРАКТИЧНЫЙ. Это про Рапид.
Кодиак почти в базе
Skoda Kodiaq 1.4 MT (125 л.с.)
Расскажу о пока довольно редком варианте Кодиака. Опус будет довольно длинный, не обессудьте. Сначала предыстория. В июне 18-го, решив поменять отслужившую мне верой и правдой 6 лет октавию а5, на а

Артём

17 июля 2018

Я доволен
Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
Отличный автомобиль, но не без недостатков
Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
Все прелести Йетика я ощутил, когда реально начал на нем ездить. До этого, откровенно говоря, даже не рассматривал это чудо. На фирме был такой служебный автомобиль и, когда его решили продавать, назв

Владлен

6 сентября 2018