Отзывы об автомобилях SEAT Toledo II

Отзывы о SEAT Toledo II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Надежность
Вместительность салона, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 5 отзывам
Характеристики этого авто
История одной покупки Toledo II AGN 1,8 20v 125 л.с.
SEAT Toledo
Началось все с того, что нашелся покупатель на мой чемодан в виде HYUNDAI Sonata IV (EF), получил некоторую сумму денег в субботу к обеду, а вечером с билетом в руке я был уже на вокзале и садился в
Неплохое авто
SEAT Toledo 1.8 MT (125 л.с.)
В общем Seat Leon-Toledo, Skoda Oktavia, Audi A3, VW Golf 4, VW Bora в корне одна и та же машина только разные кузова и салон, все запчасти по двигателю подвеске и электроники одинаковые, я даже когда
Отличная машина!
SEAT Toledo 2.3 MT (150 л.с.)
Всем привет! Хочу поделиться личным опытом владения данном маркой авто. Владею данным авто 1,5 года. Купил случайно, все отговаривали от покупки, но очень уж понравился данный аппарат. Не жалею, машин

Алексей 05

21 мая 2013

Мой Спаситель!!!
SEAT Toledo 1.8 MT (125 л.с.)
Доброго время суток всем кто читает мой отзыв. К сожалению новых авто у меня не было, а что было.Первый авто- Ровер-400,далее СААБ-9,3 ушатаный, с перепугу рено меган-1(ВА) и форд- мондео-2. Особо сра
О Толеде
SEAT Toledo
Аналог Фольксвагена Бора, езжу год, проблем с машиной не возникало никаких. Запчасти можно купить везде и любые, причем в ценовой категории сравнимо с запчастями на VW Bora. Отзывы о машине только пол