Отзывы об автомобилях SEAT Leon II Рестайлинг

• 4,5Комфорт
  • 4,7Безопасность
  • 4,9Ходовые качества
  • 4,8Надёжность
Плюсы
20 плюсов
5 Управляемость
3 Качество сборки
3 Комфорт
2 Динамика
1 Дизайн
Минусы
5 минусов
4 Шумоизоляция
1 Багажник
Seat Leon или Golf?
SEAT Leon 1.4 MT (125 л.с.)
Покупал б/у с пробегом 68 тыс.км. Отъездил почти два года и почти 30 тыс.км. За это время успел узнать машину весьма подробно. Почувствовал все плюсы и минусы данной машины по сравнению с VW Golf 6 (в

azolochevskiy

8 февраля 2019

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Seat Leon II - автодруг
SEAT Leon 1.6 MT (102 л.с.)
Приветствую всех знакомых и незнакомых с маркой Seat! Мой выбор этого автомобиля был неслучайным, но решение о покупке я приняла молниеносно. Почти 5,5 лет эксплуатации Леона полностью убедили меня,

Oks001

4 июня 2019

Leon FR. Далеко ли до идеала?
SEAT Leon FR 2.0 AMT (211 л.с.)
Не буду брызгать слюной в попытках донести эмоции от покупки авто. Попытаюсь коротко и по делу. Что хотел: турбовый авто и на автомате, небольших размеров и внешне не серую мышь. Что получил:

Demiourgos

29 октября 2013

нормуль, правда маловата)
SEAT Leon 1.6 MT (102 л.с.)
И так, купил леву в марте 2013 г. в автопремиуме спб, пригнали за 2 недели именно атмосферника который я хотел, с доп. опциями ESP и прочее. Т.к. с турбомоторами в регионах с плохим топливом лишних н
Leon - дух Европы, интелектуальная машина за копейки
SEAT Leon 1.2 MT (105 л.с.)
Мысль о пкупке леона пришла ко мне во время длительного отдыха Париже. Люди там ценят не понты, на дороге, а максимальную экономию и практичность. Те же, кто фанатеет от спортивных быстрых авто, зав

Oleg

27 апреля 2020

Отличный друг для города
SEAT Leon 1.2 MT (105 л.с.)
Машина себя зарекомендовала только с положительной стороны,за все время владения,а это 5 лет,только ТО и расходники(дворники,лампочки)).Внешний вид очень привлекает)езда очень плавная (но это конечно

Михаил

10 марта 2020

Недооценённый авто на Российском рынке.
SEAT Leon 1.6 MT (102 л.с.)
Добрый день! Я не эксперт, но как собственник данного авто расскажу о своих впечатлениях. Первый раз увидел Леона в Испании, в 2007 году. Авто сразу бросился в глаза, ярко синий цвет в комплектации Cu
SEAT Leon Copa Plus edition
SEAT Leon 1.8 AMT (160 л.с.)
Зайдя в автосалон чисто случайно, обратил внимание на этот автомобиль. Внутри- типичный VAG. Абсолютно тот же Гольф.. В комплектации COPA Plus мы имеем полный фарш с ксенонами, датчиками, электричеств

Михаил

8 марта 2019

Идеальный городской автомобиль.
SEAT Leon 1.2 MT (105 л.с.)
Шикарный авто за свои деньги на вторичке.

22 октября 2019

Дешевле не значит хуже
SEAT Leon 1.4 MT (125 л.с.)
Практически брат-близнец VW Golf mk6 со слегка урезанным комфортом в салоне. Если сравнивать с гольфом: Чем лучше гольфа: - больше багажник (не намного) - Удобнее сидения (ИМХО) - Бога

Тестер23

26 января 2018