Отзывы об автомобилях SEAT Ibiza IV

Отзывы о SEAT Ibiza IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Надежность
Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 9 отзывам
Характеристики этого авто
И правда enjoyeneering!
SEAT Ibiza 1.2 AMT (105 л.с.)
- Покупка - С большой скидкой приобрели жене новой в июле 2013 за 580 тыс. руб. Комплектация Reference, мотор 1.6 MPI (в списке модификаций этой версии нет), МКПП, опции: электрозеркала с подогрево

temayef

21 июля 2014

Как я стал дизелеводом=)
SEAT Ibiza 1.4d AMT (80 л.с.)
Доброго времени суток уважаемые… Пишу свой первый отзыв, прошу не судить строго. Итак, небольшая предыстория. Мне 30 лет до Ибицы водил Шевроле Спарк 2005 года выпуска Додж Неон 2000 года вып

m.sapronoff2015

3 августа 2015

Мне нравится! Первые километры - первые впечатления
SEAT Ibiza 1.9d MT (105 л.с.)
По жизненным обстоятельствам после Туарега и нового Ниссан-Мурано пришлось искать что-то дизельное и экономичное. В мае 2012 посетив сайт av.by, уехал вечером из Липецка в Могилёв, и на следующий день

Щёголев Олег Игорьевич

18 октября 2015

Городской автомобиль, не более.
SEAT Ibiza
Итак...я видимо первый кто скажет свое мнение о Ibize lV... Купил ее в феврале 2009, по документам она 2008 года выпуска, декабрьская... Почему выбор пал на нее? Не знаю...выбирал изначально Ope

Красный хэтчбек

26 октября 2010

SEAT Ibiza 1.4 MT (85 л.с.)
хорошая надежная городская машинка.за 7 лет в машине-ни одного жучка,ни одной поломки. заводится всегда.в городе весьма динамична и проворна,правда расплатой этому расход 95ого-8л.92го еще больше.до

Тишенков Дмитрий

5 сентября 2018

Сеат ибица, атмо на мкпп.
SEAT Ibiza 1.2 MT (70 л.с.)
Сеат ибица, атмо на мкпп - в ней просто нечему ломаться. Ваги в свое время обкатывали свои движки и коробки за счет потребителей, здесь нет новых технологий, кто хоть раз ремонтировал велосипед, споко

rodion.kilesa

3 октября 2019

сиат ибица 5
SEAT Ibiza 1.6 MT (105 л.с.)
Пришло время рассказать про свое любимое зеленое чудо. Надежный неприхотливый автомобиль с индивидуальной внешностью. Простой двигатель с цепным приводом. Многим знаком по поло седан. Энергоемкая подв

alex

7 марта 2019

Отлично
SEAT Ibiza 1.4 MT (85 л.с.)
В данном классе машин, одна из лучших. (Как мне кажется) попала ко мне из Голландии, там я так понял больше на велосипедах ездят, 5 лет эксплуатации, замена масел, ремня с помпой и роликами (по реглам
Динамичная и экономичная
SEAT Ibiza 1.2 AMT (105 л.с.)
Автомобиль очень динамичный и экономичный. На самом деле автомобилем доволен, покупал его 2 года назад с пробегом 60 тыс, проехал ещё 60 тыс - менял только расходники. Сцепление ведёт себя хорошо, но

Dmitry.torgi

18 января 2020