Отзывы об автомобилях SEAT Ibiza

У Ibiza есть своя уникальность в линейке.
SEAT Ibiza 1.2 AMT (105 л.с.)
Выбирал автомобиль для жены, возить детей, но со своими предпочтениями. Основными критериями было — не большой размер автомобиля, интересный внешний вид, автоматическая коробка, экономичность. От себя

Bougi

28 июня 2019

Ibiza Черная Пантера
SEAT Ibiza
У меня это уже вторая Ибица. Первая была Ибица 94 года. И , видимо, будет еще третья, если сложатся для этого благоприятные условия. Как машина для города, Ibiza - классический вариант. Красивая, у

Семисотая

23 ноября 2006

И правда enjoyeneering!
SEAT Ibiza 1.2 AMT (105 л.с.)
- Покупка - С большой скидкой приобрели жене новой в июле 2013 за 580 тыс. руб. Комплектация Reference, мотор 1.6 MPI (в списке модификаций этой версии нет), МКПП, опции: электрозеркала с подогрево

temayef

21 июля 2014

SEAT IBIZA, лучший автомобиль в своём классе!
SEAT Ibiza 1.6 AMT (105 л.с.)
Испанский производитель автомобилей привлёк моё внимание, когда по работе я стал передвигаться на машине больше и дальше, чем обычно, в результате захотелось немного повышенного комфорта и было принят

avtorizator

14 декабря 2017

Как я стал дизелеводом=)
SEAT Ibiza 1.4d AMT (80 л.с.)
Доброго времени суток уважаемые… Пишу свой первый отзыв, прошу не судить строго. Итак, небольшая предыстория. Мне 30 лет до Ибицы водил Шевроле Спарк 2005 года выпуска Додж Неон 2000 года вып

m.sapronoff2015

3 августа 2015

Ибица - мой личный испанский островок :)
SEAT Ibiza 2.0 MT (115 л.с.)
Многим отвечаю на вопрос "что за машина?" заученным ответом, мол испанский VW Polo II. Но это для непосвященных. Понимающий человек знает все отличия Seat Ibiza от VW. Это все равно что сравнивать Fia

Derevensky

27 февраля 2011

Горячий испанский хетч
SEAT Ibiza 1.4 AT (75 л.с.)
В далеком 2007 году, моя супруга, избавившись от своего первого "учебного" автомобиля ВАЗ 2109, решила что уже готова к нормальному автомобилю и встал вопрос о его покупке. В то время интернет-портал

Vitaly

21 октября 2018

Мне нравится! Первые километры - первые впечатления
SEAT Ibiza 1.9d MT (105 л.с.)
По жизненным обстоятельствам после Туарега и нового Ниссан-Мурано пришлось искать что-то дизельное и экономичное. В мае 2012 посетив сайт av.by, уехал вечером из Липецка в Могилёв, и на следующий день

Щёголев Олег Игорьевич

18 октября 2015

Городской автомобиль, не более.
SEAT Ibiza
Итак...я видимо первый кто скажет свое мнение о Ibize lV... Купил ее в феврале 2009, по документам она 2008 года выпуска, декабрьская... Почему выбор пал на нее? Не знаю...выбирал изначально Ope

Красный хэтчбек

26 октября 2010

Всё бы хорошо, но...
SEAT Ibiza 1.2 AMT (105 л.с.)
Всем доброго дня. Хотелось поделиться опытом владения данного авто. Куплен был у оф. дилера летом 2012 года. На вид машина на любителя, но жене понравился сразу, скорее всего по причине того, что д

смирнов Илья

27 ноября 2015