Отзывы об автомобилях Saturn VUE

SATURN VUE, как оказалось, очень неплохой автомобиль
Saturn VUE
Привет, мальчишки и девчёнки, а так же их родители…А я вот в сентябре пригнал себе такой автомобиль, сам нашёл на аукционе, приятель, живущий в Нью-Йорке поспособствовал с просмотром и отправкой в Фин

urchak

15 ноября 2007

Альтернативы нет
Saturn VUE 2.2 MT (145 л.с.)
Долгое время понятия не имел, что это за зверь вообще… Задача была купить какой-нибудь вэнообразный универсал за небольшие деньги. Смотрел MAZDA MPV, DODGE CARAVAN — этих годов утиль загнанный. Маз
Неприхотливый экономичный семейный автомобиль
Saturn VUE 2.2 MT (145 л.с.)
Если не обманываться его "Брутальным" внешним видом, и не пытаться ездить на нём по бездорожъю - вы не будете разочарованы этим типично "семейным" переднеприводным "какбыкроссовером". Автомобиль бы
Saturn VUE Хуже Сатурна машины нет!
Saturn VUE 2.2 MT (145 л.с.)
ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Владел этим "чудом автомобильной техники" 1,5 года, из которых месяцев 8 в общей сложности катался, и почти год пытался отремонтировать. Приобрёл в 2005 г
2,8

AAAG

24 мая 2011

Канадский лесоруб
Saturn VUE 2.2 AT (145 л.с.)
Писать отзыв на машину, не пользующуюся религиозной популярностью вида "потому что я богат и успешен, а вы все лохи", да ещё и на Авто.ру - проверенно неблагодарное занятие. Особенно, если ты делаешь

Георгий

17 декабря 2015

Машина из Америки
Saturn VUE 2.2 MT (145 л.с.)
Долго выбирал машинку по деньгам. Остановился на ней. Сатурн из Флориды,на механике, передний привод. За этот промежуток времени не ломалась (накатали тысяч 20 км. Только расходники. Покрышки приш
1,0
Отличная машина!
Saturn VUE 2.2 MT (145 л.с.) 4WD
Купил авто из-за цены и полного привода.Ведь на Урале,снега и дороги это бич.Сразу попал на ремонт коробки. Продавец не сказал что корпус коробки был расколот. Он аккуратно замазал холодной сваркой и

Синий лимузин

21 февраля 2012

Совпадение желаемого и действительного
Saturn VUE 2.2 MT (145 л.с.)
Владею чуть меньше года, доволен. Авто на переднем приводе без АБС на ручке. Двигатель 2,2 л. Преимущества: Долго искал себе вариант автомобиля на ручке (экономичность и простота, кроме того,

Vench

15 июня 2012

Прощай Saturn
Saturn VUE 2.2 MT (145 л.с.)
Итак, я продал свой старенький BMW и начал присматриваться в сторону машинки посвежей. Скажу сразу, что машинок я имел достаточно: первой машинкой была праворукая япошка Nissan Sunny 1986г.в., затем и

AAlex_1972

11 августа 2010

Недопривод
Saturn VUE 2.2 MT (145 л.с.)
Машина большая удобная. Жалеть не надо.Дешевка чисто китай. В автомобиль перешли все самые распространенные недостатки опелей. Двигло - куча конструктивных недостатков плюс,что двиг цепной. Т.е.

Михайлов Андрей Витальевич

12 октября 2012