Отзывы об автомобилях Rover

Чуть больше года вместе...
Rover 200 1.4 MT (103 л.с.)
Что-то мало отзывов про данную модель на этом сайте, а ведь 200-е с каждым днем встречаются все чаще на просторах необъятной (видимо, из Белоруссии приезжают к нам)! Короче, владею авто год и месяц, т

leofric

14 января 2016

Rover 200
Rover 200
Всем добрый день/вечер/ночь. Собственно решил поделиться впечатлениями об данном автомобиле. Сразу хотелось бы сказать об соотношении цена/качество. В данном отношении Ровер один из лидеров. Это реаль

6 февраля 2008

Redкий зверь! Вариатор!!!
Rover 200 1.6 MT (112 л.с.)
Хочу вам рассказать о своем Rover 200! Машинка была куплена в 2008 году с пробегом 150000 км. Данный авто достаточно редкий я имею ввиду с коробкой вариатор! Многие пишут, что Rover очень ломучий и сы

20 декабря 2009

Утопая в роскоши
Rover
Сказать, что Rover 75 - роскошный автомобиль, значит не сказать ничего. Это истинная английская благородная роскошь о четырех колесах. Все в нем, начиная от внешнего облика, по-британски тяжелого, но
О ровере
Rover
Всем привет, предлагаю свой опус желающим купить и просто случайным читателям. ..Грамотеи, облизнитесь, пишу без ошибок. ..Фанаты и любители других марок - не дождетесь. Каждая машина лучшая и л

Kiry4

5 марта 2014

Ну вот про V6 никто не писал
Rover
Итак,расскажу о такой машине как Rover 75(RJ) 2.0 V6. Всегда нравился дизайн, и вот я его приобрёл, 1999 г.в. пробег колоссальный 217 000 км, но меня это не остановило, комплектация не плохая, сало
Rover 75- честный отзыв.
Rover
Всем доброго времени суток! Итак расскажу Вам свою историю отношений с данным автомобилем. До этого владел Mercedes c230 sportcoup, 2004г.в. 1.8 литра компрессор 197 лошадей, кожа с подогревом пере

vadim2987

27 февраля 2015

2 года на 25м
Rover 25 1.4 MT (103 л.с.)
Доброго всем времени суток! Хочу рассказать про свой опыт владения Ровером 25. Все началось в 2006 году, когда я встал перед выбором машины. Денег особо много не было, по сегодняшним временам тысяч 25

Павел

22 мая 2009

Эхо ушедшей эпохи
Rover
3 года назад я стал обладателем данного автомобиля. Приобретал б/у, с пробегом около 40 т.м. Комплектация: седан, 1.8 атмосферный на автомате, бежевый велюр, климат, и все такое. Причем, стоит отметит
Отличный авто за смешные деньги
Rover 400 1.6 MT (111 л.с.)
Долго ездил выбирал машинки и на роверы первоначально даже не заглядывался. Но так как денег было ограниченое количество - ни какие варианты заранее не отвергал. И вот однажды наткнулся на объявлен

ROM4@

4 апреля 2009