Отзывы об автомобилях Renault Scenic I Рестайлинг

Отзывы о Renault Scenic I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Надежность, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 26 отзывам
Характеристики этого авто
Такой автомобиль один в природе...
Renault Scenic 1.6 MT (107 л.с.)
Введение... Я один из тех людей, кто купил этот автомобиль совершенно случайно. В декабре 2007 года состоялся торжественный момент приобретения этого автомобиля... Это не первый автомобиль котор

BeliaevAV

16 ноября 2010

Сценик: проблемы и болячки (ч. 2)
Renault Scenic 1.6 MT (107 л.с.)
Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Начну с начала и постараюсь по порядку. Рено Сценик, 2001 г.в., обьем 1,6 л. (107 лс), механика, комплектация максимальная (салон кожа + ткань, климат, полный

Валерий_155

21 октября 2012

Scenic: проблемы и болячки
Renault Scenic 1.6 MT (107 л.с.)
Хочу поделиться опытом эксплуатации Renault Megan Scenic 2001 г.в. комплектация Privilege, т.е. кожа, климат, подогревы пер. сидений, открывающееся заднее стекло. За 2,5 года были поменяны: Помп

ВОЛХВ

31 мая 2011

Необычный авто, способный удивить
Renault Scenic RX4 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Всем привет! Написание отзыва спровоцировано тем, что у людей складываются предвзятые отношения к этой марке в целом и модели в частности. Машину брал у владельца, который покупал ее новой в салоне

10 февраля 2019

Удобная семейная машинка
Renault Scenic 1.6 MT (107 л.с.)
Машинка эта попала ко мне практически случайно. Я хотел купить скорее что-то японское, мне казалось, что французские автомобили - это совсем не мой стиль. Мне нравится более агрессивный и строгий диза
Реношка Сценик мне понравился.
Renault Scenic 1.6 MT (107 л.с.)
Здравствуйте При очередной смене машин решил поступить иначе чем многие. не "добавил и купил получше", а "вынул из машины деньги и купил получше". так тоже бывает вопрос только что считать лучше.

geolenson

21 августа 2013

И радует, и огорчает.
Renault Scenic 1.6 MT (107 л.с.)
Всем доброго времени суток. Раньше эксплуатировал: ВАЗ 01, Ваз 07, Дэу Матиз, Сузуки Витара, Фольксваген Пассат В3, Мазда СХ7, БМВ 3. На данный момент помимо Сценика эксплуатирую: Хонда ЦРВ, Рен
Французкая машина
Renault Scenic 2.0 MT (140 л.с.)
Первая иномарка Форд Эскорт б/у 1.8л 16V - 115 лошадок. Отличная машина, но не для наших дорог - днищем везде цеплял. В результатe прогнил пол в ногах сзади. Проехав 100тыс. продал. Ну а сейчас

Владимир

1 мая 2011

Жаль, что состарился...
Renault Scenic 1.4 MT (95 л.с.)
Купил случайно на рынке в Москве. Только что пригнанную из Германии. Синего цвета с пробегом, якобы, 51 т.км. (в Мосве на рынке прямо по громкой связи предлагают "раскодировать магнитолу, откорректиро
Неприхотливый француз
Renault Scenic 1.8 MT (116 л.с.)
машина пригонялась с Германии с пробегом 80 000км(2002г.в.), сейчас на одометре 109 000км. за это время поменял масло(ELF), антифриз (так как в Германии был залит до -10) и лампочки в фарах. на 105 00

Синий грузовик

6 августа 2008