Отзывы об автомобилях Renault Scenic

Такой автомобиль один в природе...
Renault Scenic 1.6 MT (107 л.с.)
Введение... Я один из тех людей, кто купил этот автомобиль совершенно случайно. В декабре 2007 года состоялся торжественный момент приобретения этого автомобиля... Это не первый автомобиль котор

BeliaevAV

16 ноября 2010

Машина не для города, в котором пробки...
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые авторушники и авторушницы!!! Решил вот настряпать отзыв, про авто отзывов которому на сайте насчитывается целая одна штука, ну не популярна у нас машинка, хоть и в Европе и люб

Бонд Джеймс Бонд

28 января 2014

мой отзыв
Renault Scenic 1.5d MT (106 л.с.)
Всем привет вот решил написать свой отзыв что бы облегчить задачу сомневающимся. Машинами владел разными перечислять не буду какими но опыт эксплуатации уже есть . В общем в связи с грядущим пополнен

spb.second-hand

3 июля 2015

Рено Scenic II, дизель 106 л/с.
Renault Scenic 1.5d MT (100 л.с.)
Всем привет. Решил немного написать о первых впечатлениях от владения данным аппаратом. Первыми - потому что купил машину в конце апреля. В основном отзывы читают те, кто присматривается к покуп

DanteAligery

6 июня 2014

Лучше кроссовера только минивен. Или что бы такое купить до миллиона
Renault Scenic 2.0 MT (140 л.с.)
Всем привет. Ввиду недостатка отзывов по машине решил написать о своей. Всем кто думает об этом авто стоит перестать думать, идите берите. Проверено на себе. Я весьма дотошный покупатель и перебра

Timesword

5 сентября 2013

Сеня
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Здравствуйте читатели. Начну с освещения темы опытный ли я автолюбитель-водитель. Скорее да, чем нет. В собственности было более 6 автомобилей с 2007 года, среди которых и российский автопром ваз-210
Renault Scenic II
Renault Scenic 1.6 MT (115 л.с.)
За 8 месяцев накатал 25000. Все хорошо, всем доволен, НО.... Первое: За 8 месяцев по второму разу меняю лампочки ближнего света... первый раз в ОДИН день ЛОПНУЛИ обе. Причем не перегорели, а

13x18

24 апреля 2009

Сценик: проблемы и болячки (ч. 2)
Renault Scenic 1.6 MT (107 л.с.)
Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Начну с начала и постараюсь по порядку. Рено Сценик, 2001 г.в., обьем 1,6 л. (107 лс), механика, комплектация максимальная (салон кожа + ткань, климат, полный

Валерий_155

21 октября 2012

Продолжает радовать!
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Сумерки, дача, за окном накрапывает дождь, потрескивает камин… только закончили с друзьями общаться с коньяком про автомобили... Вспомнил, как сам искал информацию об авто, вот как то и навеялось нап

svserdjio

26 июля 2011

Не разочаровался!
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Доброго времени суток! Решил изложить свои ощущения от Рено Гранд Сценик 1,5dCi. Коротко о себе: 42 года, рост174, вес 90, стаж вождения 20 лет, был обладателем очень разных авто (от «копейки» до Л

svserdjio

11 октября 2010