Отзывы об автомобилях Renault Sandero II

Отзывы о Renault Sandero II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
Коробка передач, Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 64 отзывам
Характеристики этого авто
Нет границ.
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (113 л.с.)
Отличная машина для путешествий. На этой машине я проехал с Иркутска до Хельсинки. Радует расход топлива. По динамике и надежности, если за машиной как и за любой другой техникой ухаживать то проблем

Синий минивэн

20 января 2020

Поехали...первая машина (полет нормальный)
Renault Sandero Stepway 1.6 AT (102 л.с.)
Всем здравствуйте! Машину эту выбирал с отцом долго, около 3-4 месяцев (так как сложно было предъявить какие-то осмысленные требования к машине и кроме как клиренс, расход топлива и прочую фигню в гол

Antkoleon

5 февраля 2017

В духе французов Renault Sandero 1.6 82 H.P
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
Друзья, хотел рассказать хоть и не о самом большом, но всё же опыте эксплуатации автомобиля. Как и у любого, у Stepway имеются свои плюсы и минусы. Если вы ищете спортивный автомобиль, который унесёт
Рабочая лошадка
Renault Sandero 1.6 MT (82 л.с.)
Автомобиль служит верой и правдой. Довольно большой дорожный просвет позволяет перемещаться по небольшому бездорожью без страха что-либо зацепить. Автомобиль с лёгкостью преодолевает снежные заносы, к

Андрей

9 мая 2019

Стильно, модно, молодежно
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
Рено Сандеро Стэпвэй 2014г 1,6 МТ 8кл цвет металлик. Машину покупал брат. Мне тоже довелось на ней поездить. Пишу вместо него, потому что он наврядли станет составлять отзыв… а людям, которые хотят

Рамазанов Р.Н.

17 августа 2017

Степвей - как бы кроссовер за недорого
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
Езжу на степвее 2-ого поколения 8-ми клапанном, с механикой, комплектация "комфорт" + допы ставил потом сам: обогрев лобового стекла, задний парктроник, микрофон для разговоров по bluetooth, перепроши

stranger.dav

11 марта 2017

Отзыв автовладельца Renault Sandero 2015
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (102 л.с.)
Только тот , кто продал свое авто честно расскажет о нем !!! Машиной в целом остался доволен. Владел ей 3 года. Пробежал 101 тыс. Высокая, за все время эксплуатации ни разу нигде не задел днищем. Бук

Красный универсал

22 декабря 2018

Удачная модель
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
Сандеро Степвей 2, на мой взгляд, весьма удачная модель по соотношению многих критериев. Машина достаточно компактная, но вмешает спокойно 4-х человек с небольшим багажом. Есть все необходимые вещи: п

7 июля 2019

Удачная покупка
Renault Sandero Stepway 1.6 AT (102 л.с.)
Я приобрела в октябре 2017 г. в салоне "Петровский " Рено Сандеро Степвей по программе "Мой первый автомобиль". Машинка классная! Компактная, не громоздкая, и что особенно нравится- при катастрофическ
калину на степу
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (102 л.с.)
Ну вот ,и поменял я,как говорится шило на мыло.5 лет владел калинкой.езжу мало.на калине и до то-3 не доехал.но имея 2-х тяжело больных родственников,машина жизненно необходима.в отличии от предыдущей

universal

24 ноября 2015