Отзывы об автомобилях Renault Sandero I

Отзывы о Renault Sandero I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
Шумоизоляция, Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 140 отзывам
Характеристики этого авто
Хороший автомобиль.
Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
Купили мы машину в 2011 году в автосалоне в Иркутске, ездил на ней отец, с 2017 года на машине езжу я, а отец купил себе новую Весту SW.
надежный
Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Отличный автомобиль
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
Отличный и надежный автомобиль Renault Sandero Stepway. Комфортный,вместительный хечбэк с высоким дорожным просветом. Ездила три года, ни каких проблем, замена только расходных материалов. Сигнализаци

Ирина

27 мая 2020

Отличный автомобиль
Renault Sandero 1.6 AT (103 л.с.)
Надёжный автомобиль за свои деньги. Хорошая проходимость в этом классе. За весь период эксплуатации производился только плановый ремонт. Несмотря на негативные отзывы об АКПП, у меня проблем не возник
Идеальна как первая машина
Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару р

Vasilyev.ve

29 мая 2019

А если взять Степвей после полноприводника?
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
Всем доброго дня! Писатель из меня плохой, так что извиняюсь! Добавлю свое мнение о Сандеро Степвей (далее просто Степа) и расскажу, что я чувствую после нескольких лет владения полноприв
Надежный друг
Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
Вот и стал я обладателем Сандеро после 6 месяцев ожидания. Новой машиной меня не удивишь и щенячьего восторга от новой тачки я не испытываю, поэтому и отзыв будет объективным. Было у меня много маш

NTR33

26 декабря 2012

Не прихотливая машинка
Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
Спустя четыре года владения, данным авто, решил написать свой отзыв. Сравнивать буду с 21099 так как других авто во владении не было. Авто было куплено в 2013 году у первого хозяина с пробегом 40

Машинист68

23 января 2017

Сандеро
Renault Sandero 1.4 MT (75 л.с.)
Доброго времени суток. "Санек" - как я сразу прозвал Sandero, достался мне в виде рабочего автомобиля, естесственно не из "салона". Был приобретен компанией, в которой тружусь в 09 году. Комплектац

Павленко Владимир Игоревич

23 февраля 2013

Сандеро 1.6-16 - Самый длинный отзыв
Renault Sandero 1.6 MT (103 л.с.)
Стаж 7лет, из них 3,5года на Renault Megane (кэч) 1996г и 3года, на Peugeot 406 (седан) 1999г. При выборе Sandero меня а-ля французами уже не удивишь, и впаривать про то, что японцы, американцы или