Отзывы об автомобилях Renault Sandero

Поехали...первая машина (полет нормальный)
Renault Sandero Stepway 1.6 AT (102 л.с.)
Всем здравствуйте! Машину эту выбирал с отцом долго, около 3-4 месяцев (так как сложно было предъявить какие-то осмысленные требования к машине и кроме как клиренс, расход топлива и прочую фигню в гол

Antkoleon

5 февраля 2017

надежный
Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Рено сандеро степвей
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
Машина очень нравится, лёгкая в эксплуатации, непривередливая в обслуживании. Спереди места много, задним пассажирам немного тесновато, багажник создан для нужд обычного городского автовладельца. Заре
Рено Сандеро I
Renault Sandero 1.6 AT (103 л.с.)
Рено Сандеро 1-ого поколения — отличный и надежный автомобиль, всегда есть уверенность, что он заведется и довезет меня из точки А в точку В. Обслуживание дешевое, куча запчастей, причем в любом город
В духе французов Renault Sandero 1.6 82 H.P
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
Друзья, хотел рассказать хоть и не о самом большом, но всё же опыте эксплуатации автомобиля. Как и у любого, у Stepway имеются свои плюсы и минусы. Если вы ищете спортивный автомобиль, который унесёт
Рабочая лошадка
Renault Sandero 1.6 MT (82 л.с.)
Автомобиль служит верой и правдой. Довольно большой дорожный просвет позволяет перемещаться по небольшому бездорожью без страха что-либо зацепить. Автомобиль с лёгкостью преодолевает снежные заносы, к

Андрей

9 мая 2019

Идеальна как первая машина
Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару р

Vasilyev.ve

29 мая 2019

А если взять Степвей после полноприводника?
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
Всем доброго дня! Писатель из меня плохой, так что извиняюсь! Добавлю свое мнение о Сандеро Степвей (далее просто Степа) и расскажу, что я чувствую после нескольких лет владения полноприв
Надежный друг
Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
Вот и стал я обладателем Сандеро после 6 месяцев ожидания. Новой машиной меня не удивишь и щенячьего восторга от новой тачки я не испытываю, поэтому и отзыв будет объективным. Было у меня много маш

NTR33

26 декабря 2012

Стильно, модно, молодежно
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
Рено Сандеро Стэпвэй 2014г 1,6 МТ 8кл цвет металлик. Машину покупал брат. Мне тоже довелось на ней поездить. Пишу вместо него, потому что он наврядли станет составлять отзыв… а людям, которые хотят

Рамазанов Р.Н.

17 августа 2017