Отзывы об автомобилях Renault Megane II

Отзывы о Renault Megane II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Безопасность, Дизайн, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
Стоимость обслуживания, Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 125 отзывам
Характеристики этого авто
Не повезло с выбором!!!
Renault Megane 1.5d MT (80 л.с.)
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Купил в мае Рено Меган 2 1,5 турбо-дизель. По началу радовался. Цена недорогая, очень и очень комфортная, вместительная. Но через месяц все пошло и поехало

Azubek

22 декабря 2013

Рено Меган 2008
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
Привет всем! В очередной раз, изучая раздел, отзывы не выдержал и решил написать про свою Реношку (рено меган 2008 1.6 МКП). Прошу сразу извинить, пишу первый раз, так что если что-нибудь обязательное

Иванов Дмитрий

8 августа 2014

Разбор Авто.ру
9 проблем, с которыми может столкнуться владелец подержанного Renault Megane
Нормальный аппарат
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
Часть 1 Привет всем! В 2008 Купил б/у меган экстрим 2006 года выпуска. Присматривался к машине почти полгода. Журналы, интернет, сами владельцы таких же машин! Сравнивал с фокусом. Покатался и на ф
Французский легионер, турецкого происхождения.
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
Начнем с того, что имея стаж более четверти века, я перепробовал много автомобилей. Каких? Нет смысла рассказывать, проще сказать какие были в личном владение: Копейка -первое авто; шаха-новая версия

Rubber Duck

23 декабря 2010

Француз
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
Добрый день! Расскажу про опыт владения сего авто. Приобретался новым, тестем в Автомире за 515 тыщ Фаза 2. Выбирали между ним и маздой3, но так как тесть пенсионер, и лишние 30 штук с моло
Меган - Полное Г-но или Супер Кар ?
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
Часто мы слышим - Аааа.. Вот меня угораздило купить это .овнище! Оно ломается ! Подвеска убилась, лампочка ближнего света перегорела, что -то скрипит, резина износилась, а бензин жрет на целый л

Shishka76

31 мая 2009

RENAULT MEGANE II, 7 лет эксплуатации и 140 000 км пробега!
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
Здравствуйте! Поделюсь своим опытом эксплуатации "с нуля" автомобиля Рено Меган 2 (МКПП, 1.6, дек. 2006 г.в., один хозяин). (до этого ездил на других машинах, но сейчас не об этом). Покупала

Ge0r9e

28 апреля 2014

Неприхотливый авто за свои деньги
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
Renault Megane II Classic 1.6v Extreme В 2003 году, признан Европейским автомобилем года. Проверенный временем автомобиль, рестайлинговая версия(фаза2), без детских болезней Купил в

Александр Владимирович

18 июня 2016

Много комфорта и габаритов за свои деньги
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
Куплен у друзей в 2016 году на пробеге в 98 000км с хорошим дискаунтом и сразу было вложено 50 000₽ на ТО, замену всех жидкостей, в ремонт ходовой, термостата и немного по кузову. Первые 10 лет машин

25 апреля 2019

Я люблю свою машину
Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
Предыдущие авто, которыми я пользовался в полной мере. ВАЗ 21099 Лансер 9 МКП Пежо 308 АКП Купил б/у в 2010 году с пробегом в 10000км. Искал тойоту королу, но купил меган. Машина понравил

Вова125

15 апреля 2016