Отзывы об автомобилях Renault Megane II Рестайлинг

Отзывы о Renault Megane II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 72 отзывам
Характеристики этого авто
Рено Меган 2 1.5 DCi
Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Разбор Авто.ру
9 проблем, с которыми может столкнуться владелец подержанного Renault Megane
Отзыв владельца про Renault Megane 2007
Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
у меня эта машинка цвет-черный, движок 1,6 литра, коробка автомат. Брал не новую. Очень порадовала мягкой подвеской и простотой управления, причем ходовая у них достаточно неубиваемая и радует высоки

Михаил

13 декабря 2018

Редкая модель
Renault Megane 2.0 MT (136 л.с.)
За 6 лет владения этим автомобилем,поменял фазорегулятор ,комплект сцепления и все сальники. Пробег почти 180000 ,подвеска идеальная неубиваемая,дороговаты запчасти конечно,но зато когда ставишь что т

Оранжевое купе

28 февраля 2020

Пора и мне написать
Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
Для простоты напишу все по пунктам 1) Для чего выбиралась. В первую очередь это вместительность. нужен был универсал или седан с большим багажником. так как ездим на рыбалку с мотором и лодкой. вто

Vovik127

9 мая 2017

Хороший семейный автомобиль
Renault Megane 1.5d MT (86 л.с.)
Автомобиль неплохой. Просторный. Со своими тараканами. 5 лет проблем крупных на приносил. Это конечно не ВАЗ. Это другой уровень. 180 км/ч чувствуешь как сотню на моём предыдущем автомобиле Калина-ун

reg-bls

25 мая 2019

Реальность с Рено Меган
Renault Megane 2.0 AT (136 л.с.)
Реальность владения Рено меган такова, что если предыдущие хозяева смотрели за ней и меняли все вовремя(т.е. при появлении посторонних шумов, не понятных звуков и т. д. — заезжали на сто или хотя бы о

Осокин Дмитрий

19 февраля 2019

Renault Megane 2008 — отзыв владельца
Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
Машина приобретена в салоне и десять лет верой и правдой служила моей семье. Лично для меня выбор оказался, если и не идеальным, то очень близким к тому. Пожалуй, единственное чего хотелось бы побольш

dark--merlin

30 ноября 2018

мой меган II
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
мой меган II, владение более 13 лет. нравится надежность. узлы и агрегаты хорошо выхаживают. прошла машина 133 тысячи не большой пробег для возраста. в мотор никогда не лазил. делал замену свечей и ВС

van

8 марта 2020

Еще раз Француз и все в порядке.
Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
Всем здравствуйте!!! Итак очередной отзыв об очередном автомобиле попавшем в мои руки.Речь пойдет о Рено Меган Грандтур 2 1.5 DCi 106 л.с. Расставшись с Ситроеном,который был отличной машиной,но ма

ZOLOTTOYY

6 мая 2014