Отзывы об автомобилях Renault Logan II

Отзывы о Renault Logan II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Управляемость, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 62 отзывам
Характеристики этого авто
Не дорого но сердито
Renault Logan 1.6 MT (102 л.с.)
Покупал как поджопник второй машиной, в основном для жены. Есть как плюсы так и минусыыы. Из плюсов цена, стоимость обслуживания ( имею ввиду Логан шоп), внешний вид, особенно в синем цвете. Да и всё

Левин Павел

19 января 2020

Рено логан 2 поколения 82 л.с. механика. 2,5 года владения
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
Куплена машина была в октябре 2016 года в комплектации confort вместе с допами за 580 000. Начну со стоимости владения за 2,5 года: ТО-1: 9 000 рублей (масло+фильтры) ТО-2: 10 500 рублей (масло+фильтр

11 апреля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Хочу быть джипом: тест легковушек с большим клиренсом
Рено логан
Renault Logan 1.6 AT (102 л.с.)
RENAULT LOGAN, по праву является основным претендентом на первое место среди бюджетных автомобилей. Этот “француз”, получивший российскую “прописку”, удачно сочетает приемлемую цену и достойное качест

Илья

9 апреля 2019

Трудяга
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
Авто для работы в городе и для повседневной жизни в сельской местности. Легко справляется с плохой дорогой, первая передача очень тяговая. Подвеска энергоемкая, ямы и ухабы именно его стихия. Зимой то
Разбор Авто.ру
5 главных проблем подержанных Renault Logan
Бюджетно-напичканый вариант
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
Добрый день Хочу рассказать как я пришел к покупке Рено Логан 2 и как он себя проявляет за более чем 2 года владения и более 80тыс км. И так.... Перед логаном был мини купер S, б/у 2006г, маш

Оранжевый пикап

17 декабря 2016

Служебный Логан
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
Всем привет В сентябре 16г я получил во владение нового Рено Логан 2, 1.6, 82 силы, задушенный под евро 5., естественно на ручке. Цвет белый. 2 подъемника, кондер, абс, водительская подушка. Это

denis225

15 июля 2017

Рено логан
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
После рестайлинга модель стала выглядеть привлекательно и комфортно, хотя вид сзади мне не особо нравится, но багажник вместительный — регулярно загружал в деревню подзавязку (детские коляски, сумки

7 марта 2019

Логан на роботе
Renault Logan 1.6 AMT (82 л.с.)
Покупал данный авто в 2016 у официального дилера. До данного авто были Рено Сандеро и Деу Нексия. Сравнивая с предыдущими авто могу сказать что этот автомобиль намного вместительней и удобнее. После р

5 декабря 2019

Лайма
Renault Logan 1.6 AT (102 л.с.)
Достаточно объемный салон! Очень надёжен в зимнее время,достаточно высокий клиренс,за все время эксплуатации ни разу не подводила! Кузовная часть не ржавеет! Вместительный багажник!Очень удобная опция

ganbar

6 января 2020

Опыт владения Renault Logan 2 2014г
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
Являюсь обладателем данного автомобиля с 2014г. Автомобиль неприхотливый. Заводится всегда в любой мороз. довольно-таки проходимый (приходилось, изредка, проползать по сугробам, несколько раз выезжал