Отзывы об автомобилях Renault Logan I

Отзывы о Renault Logan I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Комфорт, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
Дизайн, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 183 отзывам
Характеристики этого авто
Два с лишним года на Логане
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Всем здравствуйте. Вот решил написать отзыв о машине, на которой отъездил почти 3 года. Продав свою первую машину - ВАЗ 2112, с которой немало помучился в плане ремонта начал искать замену. И тут з

publik1

10 июля 2012

Детище Франкенштейна
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
При покупке был ограничен суммой до 300 т.р.(ну и + - "если подзанять"). Первоначально смотрел в сторону Дэу Нексии. В узбечке привлекало наличие нескольких дилеров в городе и строгие цены, в точности

Edward_vrn

27 октября 2016

Тест-драйв Авто.ру
Хочу быть джипом: тест легковушек с большим клиренсом
Логан 1.4 почти 2 года владения
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Приобретал машину летом 2 года назад. С пробегом 36 тыс.км. Владельцем до меня была женщина аккуратная и авто досталось в отличном состоянии. Комплектация минимальная с ГУРом, заводской кассетн

Висалий

22 мая 2011

60.000 км на Logan 1.4 Expression
Renault Logan
Мой Логан 1.4 Epression c дополнительно установленным кондиционером и пакетом безопасности (ABS + вторая подушка) обошелся в 2006 году примерно в 320тыс.руб. Сейчас накатал на машине около 60 тыс

d03

28 мая 2007

Разбор Авто.ру
5 главных проблем подержанных Renault Logan
АУТентик
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Всех приветствую, решил запостить небольшой отзыв, скорее личное мнение, о так называемой самой народной иномарке в России. И так Рено Логан 2010 года, уже ресталинговый, Фаза2. В комплектации аут

Fldrive

10 июля 2012

Опыт владения 75 логанами
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Всем привет. Как то тут писал отзыв про мой логан(покупал его в 2007году,в 2008году избавился),и вот на новом месте работы меня опять свела судьба с этим чудом. На моей работе на сентябрь месяц
2,8
Логично и всерьёз
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Логанчику моему два года. Средняя комплектация Expression-1,4, ГУР, ЦЗ, кондей, 1 подушка. Брал по средствам, поэтому не богато. В целом всё, что требуется есть и мне вполне хватает. ИМХО: для ср

TAGporsche

13 сентября 2009

Логан
Renault Logan
Итак, привилеж 1,6 без допов. Это обалденная абсолютно конкретная прикольная чисто мужская тачка! В двух словах - нечто среднее между меганом 2 и зубилой... нет, пожалуй к мегану поближе: 1. Сал
"Москвич-Логан" - лучший отечественный автомобиль.
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Я бы сказал, это своеобразная и вполне ЛОГИЧНАЯ эволюция «Москвича-2140», выпускавшегося в начале 80-х годов прошлого века. Вспомним что представлял собой прототип, - высокий но узкий кузов, седан с н
Надёжный верный конь.
Renault Logan 1.6 MT (87 л.с.)
Спустя почти шесть лет после покупки моего боевого товарища решил поделиться отзывом. Покупал у приятеля, потому её знаю хорошо и даже за год до покупки я на ней ездил пассажиром. Тогда-то я был со

Корнеенков Сергей

14 февраля 2017