Отзывы об автомобилях Renault Logan

Общая оценка
62 модели, 533 отзыва
По барабану
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Он же логан....
Renault Logan 1.6 MT (87 л.с.)
Краткость сестра таланта. Отличный авто, самое то для наших дорог. Не подводил не разу. Внешний вид на любителя, но за рулем этого не видишь. По трассе конечно не хватает 6й передачи, мотор ревет, кри

Татьяна

16 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Седарожник: подробный тест Renault Logan Stepway
Логан
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Простой и надежный
Renault Logan 1.6 AT (102 л.с.)
При выборе авто на автомате на момент покупки, рено Логан стал приоритетным по следующим критериям:

Синий минивэн

17 октября 2020

Разбор Авто.ру
Узкие фары и новые двери: первые изображения нового Renault Logan
Рено Логан Степвей : добротный новый кросс-седан за 653 тыс. рублей
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
В ноябре пересел на Логан Степвей (82 л.с. МКП) с Мерседеса S-класса. Купил авто в салоне за 653 тыс. рублей. Пересел на Рено не из за того, что являюсь фанатом Логана, а из-за того, что Мерс начал ме

Vladimir7777777

3 февраля 2020

Два с лишним года на Логане
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Всем здравствуйте. Вот решил написать отзыв о машине, на которой отъездил почти 3 года. Продав свою первую машину - ВАЗ 2112, с которой немало помучился в плане ремонта начал искать замену. И тут з

publik1

10 июля 2012

Детище Франкенштейна
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
При покупке был ограничен суммой до 300 т.р.(ну и + - "если подзанять"). Первоначально смотрел в сторону Дэу Нексии. В узбечке привлекало наличие нескольких дилеров в городе и строгие цены, в точности

Edward_vrn

27 октября 2016

Логан 1.4 почти 2 года владения
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Приобретал машину летом 2 года назад. С пробегом 36 тыс.км. Владельцем до меня была женщина аккуратная и авто досталось в отличном состоянии. Комплектация минимальная с ГУРом, заводской кассетн

Висалий

22 мая 2011

Авто для неприхотливого семейного горожанина
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Владею авто 2,5 года и пробег у меня в данный момент 41,000. До этого ездил на 2106 и перед самым кризисом, как чуял, надо сменить авто на что-то новое. Свою классику любил и ухаживал, но время её к п

А.Георгич

28 сентября 2010

60.000 км на Logan 1.4 Expression
Renault Logan
Мой Логан 1.4 Epression c дополнительно установленным кондиционером и пакетом безопасности (ABS + вторая подушка) обошелся в 2006 году примерно в 320тыс.руб. Сейчас накатал на машине около 60 тыс

d03

28 мая 2007