Отзывы об автомобилях Renault Logan

По барабану
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
Логан
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Тест-драйв Авто.ру
Хочу быть джипом: тест легковушек с большим клиренсом
Два с лишним года на Логане
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Всем здравствуйте. Вот решил написать отзыв о машине, на которой отъездил почти 3 года. Продав свою первую машину - ВАЗ 2112, с которой немало помучился в плане ремонта начал искать замену. И тут з

publik1

10 июля 2012

Рено Логан Степвей : добротный новый кросс-седан за 653 тыс. рублей
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
В ноябре пересел на Логан Степвей (82 л.с. МКП) с Мерседеса S-класса. Купил авто в салоне за 653 тыс. рублей. Пересел на Рено не из за того, что являюсь фанатом Логана, а из-за того, что Мерс начал ме

Vladimir7777777

3 февраля 2020

Разбор Авто.ру
5 главных проблем подержанных Renault Logan
Детище Франкенштейна
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
При покупке был ограничен суммой до 300 т.р.(ну и + - "если подзанять"). Первоначально смотрел в сторону Дэу Нексии. В узбечке привлекало наличие нескольких дилеров в городе и строгие цены, в точности

Edward_vrn

27 октября 2016

Логан 1.4 почти 2 года владения
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Приобретал машину летом 2 года назад. С пробегом 36 тыс.км. Владельцем до меня была женщина аккуратная и авто досталось в отличном состоянии. Комплектация минимальная с ГУРом, заводской кассетн

Висалий

22 мая 2011

Авто для неприхотливого семейного горожанина
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Владею авто 2,5 года и пробег у меня в данный момент 41,000. До этого ездил на 2106 и перед самым кризисом, как чуял, надо сменить авто на что-то новое. Свою классику любил и ухаживал, но время её к п

А.Георгич

28 сентября 2010

60.000 км на Logan 1.4 Expression
Renault Logan
Мой Логан 1.4 Epression c дополнительно установленным кондиционером и пакетом безопасности (ABS + вторая подушка) обошелся в 2006 году примерно в 320тыс.руб. Сейчас накатал на машине около 60 тыс

d03

28 мая 2007

О Рено Логан
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Рено Логан действительно тот автомобиль, который достоин похвалы за свою надежность, выносливость и неприхотливость, я уже не говорю о проходимости, простоты в эксплуатации и доступности по стоимости
Renault Logan. Такой, каким видела его я.
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Покупали Логан мои родители в 2006 году в РТД за 346 тыс. Комплектация - почти полная (не помню, как называется), нет только подушки безопасности переднего пассажира. Двигатель 1.6 (восьмиклапанный).

Глазастая

8 апреля 2014