Отзывы об автомобилях Renault Laguna III

Отзывы о Renault Laguna III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Управляемость, Багажник, Динамика, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Безопасность, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 52 отзывам
Характеристики этого авто
Renault Laguna универсал 1.5 Турбодизель
Renault Laguna 1.5d MT (110 л.с.)
Небольшое вступление. Накопив энную сумму было желание поменять машину. Хотелось универсал и хотелось дизеля с меньшим расходом топлива. Смотрел на Renault Megane. И поскольку есть друг, гоняющий маши

My Silent Scream

26 сентября 2017

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Верой и правдой
Renault Laguna 1.5d MT (110 л.с.)
Здравствуйте! Вот и распрощался я с автомобилем французского автопрома, который многие недолюбливают и предвзято относятся. По этой причине решил рассказать как я его воспринимал. После высасывающей

19 ноября 2018

Очень приятная машина
Renault Laguna 1.5d MT (110 л.с.)
Опишу первые впечатления. Сравниваю с бывшими ауди, бмв, форд, мицубиси этой же ценовой категории. Комплектация такая: 6мкпп, би-ксенон поворотный, велюр/кожа, keyless-go, складные зеркала, навигация,

Инкин Юрий

7 мая 2014

О впечатлениях от Лагуны-3. Теперь уже "эксклюзивного" автомобиля в России
Renault Laguna 2.0 AT (170 л.с.)
Купил Лагуну-3 (хетч., превележ, 2,0Тбензин, 6А, серебро, панорама, шторки, двойные стекла...). Зачем - не очень еще сам понимаю. Вроде бы необходимости в машине острой нету. Но она мне понравилась

Воронкин Юрий Алексеевич

23 марта 2013

Французский сюр
Renault Laguna 1.6 MT (110 л.с.)
Добрый день! Хочу внести свою скромную лепту. Итак. Машинка у меня маломощная, но забавная. Имел глупость не уточнить о весе машины, а ориентировался на рекламный буклет, в котором почему-то фигури

21 декабря 2009

Мой первый отзыв на авто.ру и именно о рено лагуна 3 (дизель)
Renault Laguna 1.5d MT (110 л.с.)
За 15 лет, было много разных машин, но про все не буду писать а напишу о предпоследней перед покупкой лагуны. Скажем так почему и как я к этому пришел) Так вот 09.12г я еще владел на протяжении поч
Дождался
Renault Laguna 2.0 AT (170 л.с.)
Добрый день. Пишу отзыв первый раз,так что если что не так, извините. Спешу поделиться первыми впечатлениями об этом авто и немного сравнить его с предыдущими. Было (с последнего к первому): Рено Мега

universal

23 ноября 2008

"Рено Лагуна - 3" - отличный автомобиль за свои деньги!
Renault Laguna 2.0 AT (170 л.с.)
Купил "Лагуну" в апреле 2010 г. с пробегом 2 тыс. км. За полгода эксплуатации автомобиль радует изысканным внешним видом, богатейшей комплектацией, отличной управляемостью и превосходной динамикой

12 октября 2010

Рено Лагуна 1.6 мнение за год владения.
Renault Laguna 1.6 MT (110 л.с.)
Доброго времени суток! Как любитель почитать отзывы о машинах решил оставить и свое мнение о владении авто. Пишу в первый раз поэтому не судите строго. Владею Рено Лагуна 3 чуть больше года. Крат

михаилHUNTER

29 января 2018

Лагуна III хэтчбек, дизель, автомат
Renault Laguna 2.0d AT (150 л.с.)
Доброго всем денечка. Извините за стиль - первый отзыв на сайте. Хочу поделиться мнением об автомашинке. Покупал Лагуну летом 2009 года. Бюджет 800-1500 килоруб. Муки выбора всем известны, такж

pahan998

13 января 2011