Отзывы об автомобилях Renault Kangoo I

Отзывы о Renault Kangoo I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Проходимость, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Багажник, Стоимость обслуживания
Мультимедиа, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 19 отзывам
Характеристики этого авто
Муравей - друг человека.
Renault Kangoo 1.4 MT (75 л.с.)
Осторожно - много букв. Машину именно такую взял по одной очень простой причине - на руках было 220т, машина нужна была срочно и я понимал что куплю только металлолом. И тут позвонил отец: друг при

bombluru

27 февраля 2014

Kangoo в интенсивной эксплуатации.
Renault Kangoo
Приветствую. Отъездил когда-то год (2007-2008), на казённой Конге. Скажу сразу, что обслуживал её минимально- просто отслеживал неисправности и сообщал мастеру. Машины у нас работали в режиме 24х

an547

23 июня 2011

Разбор Авто.ру
6 проблем подержанного «каблучка» Renault Kangoo
Крошка Ру
Renault Kangoo 1.4 MT (75 л.с.)
Сегодня попрощался со своей красавицей. Верой и правдой она прослужила мне 7 лет, намотав на колёса 193 000 км. Мне был нужен вариант именно с четырёхдверным кузовом, без форточек и с подъёмной за
Немного о Kangoo
Renault Kangoo 1.4 MT (75 л.с.)
Наконец то собрался духом оставить свой отзыв.. Купил свою машинку в Питере, сам живу в Карелии, еще раз убедившись, что в Москве и в Питере не особо следят за ними. Пришлось сразу вложиться, приме
2,8
Спустя год использования и 45000 км лично мною прокатанных - Доволен вполне.
Renault Kangoo 1.6 MT (100 л.с.)
Приобрел Рено Кангу Нью, 9 апреля 2012 года в Автосалоне на МКАДе возле Вегаса. С первых же минут езды получил моральное удовольствие от владения этим минивеном.. Первые 5000 как положено, проехал с о

Remix82

19 апреля 2013

Невзрачный снаружи - уютный внутри
Renault Kangoo
Купил авто 2 дня назад. Пробег пока 85 км. Первое впечатление - несуразный маленький слоненок. Но когда попали в внутрь! Первое ощущение - ты в в салоне самолета бизнес-класса. Места просто завались,
Рено Кангу
Renault Kangoo 1.2 MT (58 л.с.)
Всем, доброго дня! Не спешил оставить здесь свой отзыв о машинке - считал, что должно пройти побольше времени и побольше километров, чтобы он получился максимально объективным. Не удержался. Причина -
Французский "пирожок"
Renault Kangoo 1.4 MT (75 л.с.)
Владеем шестью Канго экспресс.Раньше было девять ,одну разбили, две продали. И накатали мы на них больше миллиона км.И так, начнём, работаем далеко от диллеров и Москвы, поэтому сервис и наличие запча
Послушный тихоход
Renault Kangoo 1.2 MT (58 л.с.)
Когда спросил продавца о причине продажи, услышал ответ — "Мощи не хватает". Я еще тогда удивился, как не хватает, у меня копейка была, тоже 1.2, даже 1.1, почти столько же лошадей и нормально ездила-

oguretrix

4 марта 2019

Ностальгия по Кенге...(
Renault Kangoo 1.5d MT (80 л.с.)
Был счастливым обладателем Кенги 2006 г. 1.5 dCi... К великому сожалению пришлось продать по обстоятельствам. Машинка была из Бельгии, полный пассажир с двумя сдвижными дверями и задней откидной. Из п

and1423

29 января 2012