Отзывы об автомобилях Renault Fluence I

Отзывы о Renault Fluence I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Надежность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 95 отзывам
Характеристики этого авто
Рено Флюенс: простой надежный автомобиль на каждый день
Renault Fluence 2.0 CVT (138 л.с.)
Добрый день, уважаемые автолюбители!

Андрей

23 января 2020

Флюенс vs. Меган 2
Renault Fluence 1.6 AT (110 л.с.)
Езжу на Рено Флюенс уже год, накатал 14,5 тыс, скоро первое т.о. Авто: комплектация Аутеник, 1.6, механика. До этого ездил на лада различных моделей, шкода октавия, фольксваген гольф и рено - симво
Разбор Авто.ру
7 проблем подержанных седанов Renault Fluence
Большая хорошая машина
Renault Fluence 1.6 AT (110 л.с.)
У меня Флюенс уже полтора года. За все время только задний логотип поменял - хром вспучился через полгода. Больше ни одной поломки. На днях только лампы сменил ближнего света. Пробег приближается к 40

Владимир

12 октября 2012

В целом хороший седан.
Renault Fluence 1.6 AT (110 л.с.)
Приветствую всех. Флюенс 2010 г. приобрел в марте 2011 г. пробег за это время составил 38000 км. До этого 4,5 г. владел Логаном, на нем накатал 80000 км, машина прекрасная. Честно говоря хотел брать

aleksei 65

20 декабря 2013

«Переросток» в классе С.
Renault Fluence 1.6 AT (110 л.с.)
Доброе время суток! Вот и подошло время сменить бывалую «двенашку» на что-нибудь побольше, поновее, да понадежнее. Дело было в конце 2010 года. В семье намечался прирост, а машина явно начала устав

GreenchSS

21 сентября 2012

Рено Флюенс седан после хэтча
Renault Fluence 2.0 CVT (138 л.с.)
После того как я продал свой Opel Astra gtc 2006 года, на котором пробег неумолимо перевалил за 200 тысяч и как бы мне не хотелось, но я начал в прямом смысле работать на машину. Решено было искать чт

23 ноября 2012

5-й год совместной жизни
Renault Fluence 1.6 MT (110 л.с.)
Автомобиль в комплектации Confort был приобретен новым в автосалоне за 610 т.р. На сегодняшний день пробег 66 т.км. В апереле 2015 автомобилю будет ровно 5 лет. Автомобиль безусловно стоит св

Аркадий

29 декабря 2014

Альтернатив среди новых авто у "Флюшки" нет.
Renault Fluence 1.6 AT (110 л.с.)
Прошло полгода с покупки Флюшки. За плечами пройденная обкатка и поездка на Юг. Так сказать первые впечатления позади. Выбирал машину долго, даже очень долго. Критерии седан не меньше Лансера

mogaec

10 августа 2011

Флюенс Экспрессион 1,6 автомат
Renault Fluence 1.6 AT (110 л.с.)
Выбирал между Шевроле Круз и Рено Флюенс. Выбрал последний из-за цены и доступности по наличию. Брал в Реномаксе за 634 т.р. (со скидкой в 50 т.р. т.к. машина собрана в прошлом 2010 году). За 7 мес

Синий минивэн

6 декабря 2011

45 000 полет нормальный!
Renault Fluence 1.6 AT (110 л.с.)
Сразу хочу предупредить, я не являюсь мастером слова и это мой первый отзыв. В конце 2009 мой верный и надежный accent стал тесноват для моей семьи - родилась дочь, и передо мной встал вопрос: на ч

dimon3083

3 апреля 2012