Отзывы об автомобилях Renault Espace IV

Отзывы о Renault Espace IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Обзорность, Дизайн, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 5 отзывам
Характеристики этого авто
Хороший или плохой?
Renault Espace 2.0 MT (163 л.с.)
Куплен был мной этот автомобиль летом прошлого года. Перед этим, пока копил деньги, больше года изучал рынок. Изначально выбор пал на Караваны. Вроде и цена на них была неплохая, и отзывы в большинств

Николай

23 февраля 2009

Отличный космокрейсер
Renault Espace Grand 2.2d MT (150 л.с.)
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами опытом владения Renault Grand Espace IV. Владею я этим автомобилем уже 1,5 года и в нашей совмесной жизни с ним случалось всякое. Первые сюрпри

-Link82-

14 февраля 2013

конечно машина комфортная и много хороших плюшик НО я бы второй раз не купил
Renault Espace Grand 2.2d AT (150 л.с.)
Итак начну рассказ владения с того что живу в беларусии и семья из 3 человек. Приобрёл я авто в довольно запущенном состоянии...Да и как говорится мотор 2,2 dci не надёжен и сильно намудрён создателя

анатолий

10 апреля 2018

Достойный семейный автомобиль
Renault Espace Grand 2.0 MT (165 л.с.)
Это мой первый большой семейный авто.Космолет и этим все сказано.Внутри первый раз почувствовал себя в авто по размеру.Я выше 190 и в любой машине оказаться за рулем означало отодвинуть кресло до упор
Машинка просто супер!
Renault Espace 1.9d MT (120 л.с.)
Езжу на Эспейсе два года, до неё были Форды Галакси 4 штуки.Захотелось машинку немного поменьше и стал выбирать между Зафирой- Тоураном и Эспейсом.Две предыдущие оказались по сравнению с Рено просто м