Отзывы об автомобилях Renault Duster I

Отзывы о Renault Duster I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн
Шумоизоляция, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 144 отзывам
Характеристики этого авто
Это настоящая «рабочая лошадка»
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Всех приветствую. Вот мой честный и беспристрастный отзыв о моём друге. Начну с того, что это мой 8-й автомобиль за всю историю. С самого начала, были только полноприводные автомобили, другие даже не

Станислав

21 мая 2020

Два года на Дастере - как оно было..
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016

Разбор Авто.ру
7 проблемных мест Renault Duster
Я своего любимчика зову Дастер с ударением на букву Е
Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
Самая лучшая машина для пенсионера ! Экономичная Практичная Не гниющая нам на старости лет и 100 км в час достаточно. Живу в деревне в Рязанской области в Есенинских местах.Выйду на нё

Зелёный пикап

17 февраля 2018

дизельный дастер
Renault Duster 1.5d MT (90 л.с.) 4WD
Отзыв первый. До этого были разные авто, но седаны и бензиновые. Кроссовер, да ещё и дизель, первый. Тем кто даже не собирается рассматривать для покупки такой автомобиль, лучше сразу не читать, что б

Россия

16 октября 2018

Думал, будет хуже )
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, автолюбитель, или просто интересующийся! Начну с того, почему я его купил ) Вообще мне нравится марка Volvo. У меня было их 3шт – S90, S80, XC70, правда не сильно свежих (и

Егор Быстров

28 сентября 2017

200 000 км
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Итого, имеем: два ноль на ручке, полный, понятно, привод, максималка без кожи и мультимедии, коей на момент тринадцатого года не предлагалось. То есть, практически топ и самый жЫр. По надежности:
Отзыв автовладельца Renault Duster 2014
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Напишу несколько слов о моем дастере. Иногда за его феноменальную загрязняемость я его называю дустером, жене очень не нравится). Чтобы боковые стекла были чистыми, пришлось к

andgrig

17 января 2019

Дастер 1,6 4 WD - взгляд без "розовых очков".
Renault Duster 1.6 MT (102 л.с.) 4WD
Сразу скажу, что не претендую на полное описание всех плюсов и минусов сего пепелаца (это для"типо экспертов"), однако описывать буду долго и постараюсь не очень нудно. 1 серия........Почему купил?

maksim.kotl

5 мая 2017

Дизельный Дастер, отчет за 6.5 лет эксплуатации
Renault Duster 1.5d MT (90 л.с.) 4WD
Всем добрый день! Дизельный Рено Дастер, выпуск – конец 2013 года, приобретён у ОД в Санкт-Петербурге в 2013 году. Двигатель К9К, 1461 куб.см., 90 лошадиных сил. Естественно, полный привод. Нарастающ

Сергей311

16 мая 2020

Полный отчет по стоимости эксплуатации
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток. Прошу не судить строго, т.к. это мой первый отзыв об автомобиле и вообще о чем либо, опубликованный где бы то ни было. Итак начнем. Основной причиной написания данног