Отзывы об автомобилях Renault Duster I

Отзывы о Renault Duster I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Обзорность
Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 131 отзыву
Характеристики этого авто
Два года на Дастере - как оно было..
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016

дизельный дастер
Renault Duster 1.5d MT (90 л.с.) 4WD
Отзыв первый. До этого были разные авто, но седаны и бензиновые. Кроссовер, да ещё и дизель, первый. Тем кто даже не собирается рассматривать для покупки такой автомобиль, лучше сразу не читать, что б

Россия

16 октября 2018

Разбор Авто.ру
7 проблемных мест Renault Duster
Думал, будет хуже )
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, автолюбитель, или просто интересующийся! Начну с того, почему я его купил ) Вообще мне нравится марка Volvo. У меня было их 3шт – S90, S80, XC70, правда не сильно свежих (и

Егор Быстров

28 сентября 2017

200 000 км
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Итого, имеем: два ноль на ручке, полный, понятно, привод, максималка без кожи и мультимедии, коей на момент тринадцатого года не предлагалось. То есть, практически топ и самый жЫр. По надежности:
Отзыв автовладельца Renault Duster 2014
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Напишу несколько слов о моем дастере. Иногда за его феноменальную загрязняемость я его называю дустером, жене очень не нравится). Чтобы боковые стекла были чистыми, пришлось к

andgrig

17 января 2019

Дастер 1,6 4 WD - взгляд без "розовых очков".
Renault Duster 1.6 MT (102 л.с.) 4WD
Сразу скажу, что не претендую на полное описание всех плюсов и минусов сего пепелаца (это для"типо экспертов"), однако описывать буду долго и постараюсь не очень нудно. 1 серия........Почему купил?

maksim.kotl

5 мая 2017

Я своего любимчика зову Дастер с ударением на букву Е
Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
Самая лучшая машина для пенсионера ! Экономичная Практичная Не гниющая нам на старости лет и 100 км в час достаточно. Живу в деревне в Рязанской области в Есенинских местах.Выйду на нё

Зелёный пикап

17 февраля 2018

Полный отчет по стоимости эксплуатации
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток. Прошу не судить строго, т.к. это мой первый отзыв об автомобиле и вообще о чем либо, опубликованный где бы то ни было. Итак начнем. Основной причиной написания данног
Барабас
Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
Про дастер можно написать много но первую очередь подвеска очень продуманная не убиваемая,машина для спокойной езды не для гонок. семейная,вместительная проходимая машина.крупного ремонта не было толь
Субъективно про Дастер
Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
Итак, Renault Duster 2015 г.в. дорестайл, 2.0 л, 2 WD, АКПП в комплектации privilege. Приобретался новым у дилера за 808 т.р. в 2015 г. Сдан в трейд ин в 2019 г. с пробегом 86 т.км. В общем, о машине