Отзывы об автомобилях Renault Symbol I

Отзывы о Renault Symbol I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Багажник, Расход топлива, Надежность, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Управляемость, Проходимость, Обзорность, Шумоизоляция
Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 17 отзывам
3,7
Характеристики этого авто
Идеальный первый автомобиль
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Мой первый автомобиль. Надавно я продала его, проездив без малого два года. Первая машина - это как первая любовь - идеализируешь и восхищаешься)) Первое, что приходит мне в голову, когда я говорю

vmorozova

17 марта 2014

Достойный Символ
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Отзыв пишу впервые, так что заранее - сорри. Пересел на Символ после Нексии, сразу, что называется "почувствовал разницу", однозначно со знаком "плюс". Машинка в самой простой комплектации, 8 кл.,

dr.sema

13 июня 2012

Renault Clio 1.4 RTE
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Вот и подходит к концу мое пользование этим "чудо-мобилем"... В моей не большой практике это четвертый автомобиль (21043, 21113, Хонда Сивик 98 (англ.)). Купил на оставшиеся деньги после продажи Хо
2,6

BarinSer

20 октября 2009

Замечательный Роня
Renault Symbol
Привет коллеги! Хочу поделиться с вами счастьем, не далее как несколько дней назад прикупил себе в "Авто Мире"на Варшавке Рено Симбол 1.4(75л.с), 2004. пробег 29000км. (огромное спасибо менеджерам

Чёрное купе

28 ноября 2007

Реношник, не знающий проблем!
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
вот и первый отзыв! владею рено клио-2 уже 4 года,и вот парадокс ...хотел много иподробно описать машину но вот написать то и не чего!!? не ломается хоть ты тресни! менял только расходники, и амортиза

огоньков валерий сергеевич

13 декабря 2012

Рено Клио
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
2003 г., двигатель 1,4, конд, музыка, передние электростеклоподъемники. Автомобиль куплен у коллеги в 2008 году с пробегом 32000 км, сразу замена: масла, передних колодок, ремня ГРМ и вспомогательн
Первые впечатления
Renault Symbol
Недавно получил машину 2006 года, внешне мне она не очень понравилась. С двигателем 1,4л, сборка турецкая, говорят что ходовая адаптирована для российских дорог(мягкая). Мой рост 192 см, поэтому садил
2,6
Отличная тачка!!
Renault Symbol
Приобрёл в том году поддержаный Симбол 5-го года до этого была 21102 сравнений никаких как сел поехал наша машина оставляет желать лучшего!!! Вот внешний вид конечно мне не очень понравился но при пер

Синий грузовик

3 февраля 2008

Лучше чем ВАЗ, но не более
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Сугубо личное мнение.... Купил по случаю ,т.к. не позволяли финансы на что-то выше классом, да и цена была привлекательная. Отъездил лето и продал, чувствую не мое авто и все тут. По машине

гарик78

2 ноября 2011

Zverujka
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Да она некозиста с виду.. да вроде как и моторчик не табунище.... Но!!! 4 человека в салоне помещаются и им удобно пятерым будет тесновато. Вещей в нее влезает немеренно багажник просто огромный.. мно

Павел

7 июля 2009