Отзывы об автомобилях Renault Symbol I Рестайлинг 2

Отзывы о Renault Symbol I Рестайлинг 2
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Стоимость обслуживания, Проходимость, Управляемость
Динамика, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 22 отзывам
Характеристики этого авто
Конёк горбунок,на все случаи жизни
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Неубиваемый конь, и в пир ,и в мир.Купил случайно, хорошие были условия. Пробег был 200т, проехал около 250т. Без фанатизма, отличное средство передвижения, заправил, масло поменял вовремя и все. По п
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Субъективное мнение о Симболе
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Здравствуйте! Итак, Рено Симбол. 2007 г.в. Пробег на моент покупки 95 000 км. На данный момент 153 000 км. До этого владел ВАЗ 2104, Лада Калина, Ford Fusion. Сейчас в семье Ford Galaxy. Рено ку

Андрей

12 июля 2019

Мой конек горбунек
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Был у меня Матиз для поездок на работу. Себя полностью оправдывал, не ломучий, дешевое обслуживание, низкий расход топлива, кругом можно припарковаться. Но солидности никакой. В один день психанул и п

Шигабиев Анвар

9 апреля 2019

Рабочая лошадка
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Машина служила мне верой и правдой более 5 лет. Ничего не ломалось. Менял только расходники. Очень проходимая. Однажды навигатор завел меня в лесную договору, думал все.... так симбо свободно вытащи

sen1to

26 июля 2020

Simbol
Renault Symbol 1.4 MT (98 л.с.)
Simbol — это маленькая, но надёжная ракета)) Иномарка для маленькой семьи, такси или девушки, не прихотливая, не прожорливая, в городе очень удобно в плане габаритов и динамики. На трассе вряд ли полу

hovr-8585

8 июля 2020

Надёжный седан.
Renault Symbol 1.4 AT (98 л.с.)
Надёжный, не требовательный седан. Вместительный при небольших габаритах. Хороший, ёмкий багажник в 520 л. Экономичный, шустрый, недорогой в обслуживании, мягкая подвеска. Сравнительно небольшие габа

Роман Борисович

12 января 2020

Надежный добрый товарищ
Renault Symbol 1.4 AT (98 л.с.)
Это был мой первый авто. Конечно, пока я осваивала навыки парковки в темноте и каких то неприятных ситуациях — были мелкие вмятинки, царапинки и прочая фигня (которую недорого закрасить). В дороге п

Елена

10 декабря 2018

Симбол
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Привет всем ! Использую автомобиль 2,5 года . Купил в Питере в Петровском салоне Рено . Выбрал не Логана т.к .у. Символа кузов оцинкованный вид неказистый да и Логан ушел не далеко . До дома 1400 км

Alex632007

5 мая 2019

Хорошая экономичная машина
Renault Symbol 1.4 AT (98 л.с.)
Адекватная Машина, по адекватной цене. Материалы достаточно качественные. Коробка показала себя прекрасно, за 250 тысяч пробега, проблем не было. Есть вопросы по надежности подвески, рулевые наконечни

andyfun

9 сентября 2019

Рено симбол
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Вполне удобные сиденья, лучше чем на логане,спина после целого дня не болит,брал как подменный авто,а теперь жалко расставаться,расходники оригинальные-дешевые, удивительно,но расход 5 л по трассе,бак

id19522805

6 июля 2019