Отзывы об автомобилях Renault Symbol

Мои личные впечатления от владения Симболом.
Renault Symbol 1.4 AT (98 л.с.)
Лично я остался доволен автомобилем,хотя есть и определенные нюансы.В целом-выполнил свои обязанности по моим потребностям на 85 процентов,наверно купил бы его снова, но с двигателем посильнее))).Это

Андрей

19 января 2020

Добротный пепелац для передвижения из пункта A в пункт B)))
Renault Symbol 1.4 MT (98 л.с.)
Всем привет!Это мой второй отзыв на авто.ру. Предыдущий про мою первую "машину" ОКА http://my.auto.ru/review/4028535/. В августе, после женитьбы,в 2013 с бюджетом в 250-270тыр искал себе авто,вз

irkenm

2 мая 2014

Renault Symbol 2002 Хороший надежный авто
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Была в собственности семьи 12 лет. От брата к папе, потом ко мне.

18 января 2020

Мои впечатления
Renault Symbol 1.4 MT (98 л.с.)
Я не автомеханик, поэтому не могу оценить тонкостей устройства авто. И не автогонщик, чтоб описывать его ходовые качества. Здесь исключительно мои впечатления. Когда покупал, выбирал между Renault

Константин

19 марта 2013

Как я купил француза
Renault Symbol 1.4 MT (98 л.с.)
После продажи очередного праворукого японца, я понял что в дальние поездки на пруле ездить тяжело, как не крути, обгон фур это .... Начал искать свою 9 машину. Решил присмотреть себе что то по проще,

Евгений

15 мая 2015

Идеальный первый автомобиль
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Мой первый автомобиль. Надавно я продала его, проездив без малого два года. Первая машина - это как первая любовь - идеализируешь и восхищаешься)) Первое, что приходит мне в голову, когда я говорю

vmorozova

17 марта 2014

Renault Symbol II. Авто с плюсами и минусами.
Renault Symbol 1.4 MT (98 л.с.)
Почему я решил купить Renault Symbol II ? Потому что лично я ни одной альтернативы не увидел. Кому нужна свежая недорогая, не накладная по з/ч и прочим расходам машинка, это неплохой вариант. Если не

spikevod

14 ноября 2015

Страшно практично!
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Скажу сразу- если вам необходим надёжный, неприхотливый, шустрый и экономичный городской автомобиль- то это именно он!!! Эта машина была у меня третьей по счёту после фольцика Б2 о котором я тут уже о

Сергей_1914

19 сентября 2012

Субъективное мнение о Симболе
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Здравствуйте! Итак, Рено Симбол. 2007 г.в. Пробег на моент покупки 95 000 км. На данный момент 153 000 км. До этого владел ВАЗ 2104, Лада Калина, Ford Fusion. Сейчас в семье Ford Galaxy. Рено ку

Андрей

12 июля 2019

Отличная машина для дома и семьи!
Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
Отличная машина для дома и семьи! Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв об автомобиле, который был как член семьи. Предыстория покупки. В 2009г. стояла задача купить иномарку для с

mik83

28 августа 2013