Отзывы об автомобилях Renault Clio III

Отзывы о Renault Clio III
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 13 отзывам
Характеристики этого авто
Купил случайно, отъездил 3 года.
Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
Всем привет! До этого в семье были ВАЗ 2107 и toyota vitz '2000. Все продали, стали искать а/м по следующим параметрам -хетчбек -компактный -кондиционер -АКПП -5 дверей -Левы

Макс

30 января 2013

Капризная француженка
Renault Clio 1.6 AT (110 л.с.)
Это - моя первая иномарка. Изначально думал купить вообще новую машину в пределах 500 тысяч - смотрел, щапал, приценивался - в итоге в финал вышли Сузуки-Свифт и Шкода-Фабия. А потом почти случайно се

Карпычев Игорь

25 января 2016

Clio III опыт первого авто
Renault Clio 1.6 MT (110 л.с.)
Постараюсь быть объективным. Владею машиной чуть меньше года, это мой первый автомобиль, и отзыв будет составлен исключительно на основании этих факторов. Получив права, долго выбирал автомобиль, о

Синий пикап

27 февраля 2012

Купил и пока радуюсь
Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
Про машинку пишут много всякой ерунды! Правды вообще мало! Попытаюсь объективно подойти. Самое главное, выбирал я машинку по наличию официального сервиса в нашем городе, т.к. авто будет новое и на

Алмаз

28 августа 2007

Дизельный клио удивляет
Renault Clio 1.5d MT (86 л.с.)
После продажи пежо 307 1.4 HDI авто искал себе только дизельное. По объявлениям ничего стоящего не нашел до 400 тысяч. Поехал на авто рынок Воронежа в надежде встретить там свое авто. Старуху брать не

11 марта 2012

Машиной довольна
Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
Машина приобретена 2 сентября 2011 года. 2002 года выпуска с пробегом 152 000 км. Выбиралась по определенной ценовой категории между Опелем корсой , Пежо 206... Но, наслушавшись мнений про проблемы

Зелёный минивэн

26 января 2012

Красивая вредина
Renault Clio 1.6 AT (110 л.с.)
Приобретали в 2015 году в качестве первого автомобиля для меня-начинающей автоледи! Влюбилась с первого взгляда при осмотре в гараже у первого хозяина (тоже автоледи). Красивая лупоглазая миниатюрная

белочка

4 июня 2018

Это должен был быть рассказ о новой Рено-Сандеро, или как я брал в прокат авто в Черногории.
Renault Clio 1.6 MT (110 л.с.)
Первая часть лирическая (её можно пропустить 8-) ). В конце июля я разместил на авто.ру опрос на тему, что взять в прокат в Черногории. Ввиду определённой ограниченности финансовых средст

СергейАМ

16 сентября 2012

Renault Clio III
Renault Clio 1.5d MT (105 л.с.)
Добрый день дорогие посетители auto.ru.Посещаю данный сайт довольно часто,как и вы наверное,интересуюсь мнением автолюбителей. Давно хотел написать отзыв о данном авто,еще во время владения,но со

koooool

14 июля 2015

Шустрая малышка
Renault Clio 1.6 AT (110 л.с.)
Для девушки идеальный автомобиль. Служит верой и правдой . Заправляю 92 бензином, 1300 полный бак. Хватает на неделю мне . Запчасти дешёвые, ремонтировать тоже дёшево . В год потратила на малышку макс

Синий седан

29 марта 2019