Отзывы об автомобилях Renault Arkana I

Общая оценка

по 10 отзывам
Красавчик
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.)
Только что купил. Комплектация Style переднеприводная с аудио системой Bose. Цвет белый. Понравился внешний вид, комплектация, ну, сравнительно низкая цена. Заметно лучшие автомобили стоят в 1,5 раза
Практично, комфортно, удобно.
Renault Arkana 1.6 MT (114 л.с.)
Добрый день, уважаемые автомобилисты. Выбирал между Qashqai и Creta, выбрал ARKANA....Nissan практически готов был уже купить, смутило меня очень близкое расположение передней панели, ощущение тесн

Smirva

28 января 2020

Не заарканила меня Аркана
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.) 4WD
Доброго дня, хочу написать свои ощущения от вчерашнего тест драйва Рено Аркана 1.3 4wD, вариатор в сравнении с Рено Каптюр 2 литра, 4wD, АКПП. В начале положительное: это конечно больший по размерам к

18 февраля 2020

Классный автомобиль!
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.)
Очень долго выбирала (до этого ездила только на механике) выбрала Аркану (edtion one) не жалею. Автомобиль идёт плавно, руль крутится одним пальцем); удобное управление мультимедийной системой на рул

Д. Мария

7 февраля 2020

Аркана style 1,6 вариатор
Renault Arkana 1.6 CVT (114 л.с.)
Аркадий выглядит великолепно) сначала хотели красный, но красный только за 1,4 млн был, поэтому приобретён белый из наличия, с антикором от Дилера и сигналкой с трекингом и автозапуском.

Eleveskin

24 февраля 2020

Плод долгого и тщательного мониторинга- удовольствие вождения немецко-французо-японской машины
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.)
Поехал в январе на очередное третье ТО в ТТС-рено для своего Капитошки(Каптюр) , один менеджер разговорился и обещал очень хорошие скидки, выслушал, посчитали трейд-ин. Все было здорово пока не дошло

edik_le

8 февраля 2020

Моя Аркаша
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.) 4WD
Ждал данный автомобиль по пред заказу с мая месяца. Очень это напрягало потому что живьем авто еще не было. Только спустя месяц прошел тест-драйв и все сомнения ушли на нет. За свои деньги отличный ав

Leks_05

12 декабря 2019

Рено Аркана реальный отзыв владельца авто!
Renault Arkana 1.6 MT (114 л.с.) 4WD
Всем кто не определился с покупкой Арканы! Друзья мои у этого авто нет конкурентов соотношение цена качество самое лучшее на рынке авто! Я не говорю что у него нет недостатков они есть в каждом авто!

Зелёный лимузин

27 января 2020

Зря делают в России
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.) 4WD
Всем кому интересно про Аркана. Пользуюсь 4 месяца, сразу скажу - сравниваю с предыдущим Меганом. Всё в полной комплектации. Авто ждал и выбирал заранее. Двигатель и коробка в целом отличные, динамика

26 января 2020

Купил Аркану чему рад
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.)
В декабре купил Аркану, 1,33л передний привод.

id52260572

9 января 2020