Отзывы об автомобилях Renault 19 II

Отзывы о Renault 19 II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Качество сборки, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона
Мультимедиа, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 5 отзывам
Характеристики этого авто
Рекомендую закрытыми глазами!
Renault 19 1.4 MT (80 л.с.)
Доброго всем дня! Понимаю,что скорее всего этот отзыв останется без внимания. Но написать про такую отличную машинку просто обязан. Итак: Renault 19, 1.4 - 80 л/с, 1994 г/в, хетчбек, ручная, ком

Бекет

4 сентября 2008

13-ти летняя Renault 19
Renault 19 1.4 MT (80 л.с.)
Вот решил написать отчет, обзор машины, как говориться - "наше время". Начну наверное с кузова, ведь именно он первый бросается в глаза. Машина не серая, в потоке не теряется, хотя если поиграть в
Дешевое и надежное авто с никакой динамикой
Renault 19 Europa 1.4 MT (72 л.с.)
Владел автомобилем с 2010 по 2012-й год. Впечатления остались в основном положительные. Когда выбирал — рассматривал вазовскую десятку, нексию или шкоду фелицию. Случайно подвернулся такой вот вариант

v0ntr1x

8 июля 2019

Машина на любителя
Renault 19 Europa 1.4 MT (72 л.с.)
Машина была признана одной из лучших в своем классе в Европе в середине 1990 —х Разумеется сейчас она морально устарела, но в свое время пользовалась большим спросом. Маневренна как в городе так и на
2,4
Реношка просто супер
Renault 19
После получения прав ездил на Москвиче 2140, потом приобрел "41-й", почему то тоже Москвич. Хочу заявить, что из российского автопрома это самая лучшая машина. Но не всегда же ездить на Москвиче, стал
1,0

Красный грузовик