Отзывы об автомобилях Renault 19

Рекомендую закрытыми глазами!
Renault 19 1.4 MT (80 л.с.)
Доброго всем дня! Понимаю,что скорее всего этот отзыв останется без внимания. Но написать про такую отличную машинку просто обязан. Итак: Renault 19, 1.4 - 80 л/с, 1994 г/в, хетчбек, ручная, ком

Бекет

4 сентября 2008

13-ти летняя Renault 19
Renault 19 1.4 MT (80 л.с.)
Вот решил написать отчет, обзор машины, как говориться - "наше время". Начну наверное с кузова, ведь именно он первый бросается в глаза. Машина не серая, в потоке не теряется, хотя если поиграть в
Дешевое и надежное авто с никакой динамикой
Renault 19 Europa 1.4 MT (72 л.с.)
Владел автомобилем с 2010 по 2012-й год. Впечатления остались в основном положительные. Когда выбирал — рассматривал вазовскую десятку, нексию или шкоду фелицию. Случайно подвернулся такой вот вариант

v0ntr1x

8 июля 2019

Одна из лучших машин своего класса того времени.
Renault 19 Europa 1.4 MT (60 л.с.)
Вот уже 9 лет как перестали выпускать эту модель. Купил ее в 2005 году потому что не хотелось покупать дэу нексия или киа, а тем более ВАЗ. Нсмотря на то что в европе в свое время это была одна из

Ironbutt

17 марта 2011

Привык и стала нравиться!
Renault 19 Europa 1.4 MT (60 л.с.)
Купил машинку в качестве временного варианта после того, как разбил Тойоту Краун. За авто не следили до меня абсолютно, я же, имея финансовый запас прочности, стал приводить авто в порядок. По ц

Антон Евгеньевич

9 декабря 2010

Renault 19 1991 — отзыв владельца
Renault 19 1.4 MT (58 л.с.)
Машина в отличном состоянии. Надежная рабочая лошадка. Всего один владелец был до меня. Поэтому салон чистый, не прокуренный. Если выбирать из отечественных машин и этой. То выбор только за ней. По

Чёрный лимузин

7 января 2019

Моя Реношечка...
Renault 19 Europa 1.4 MT (60 л.с.)
Первую свою Реношку я получил как бы в подарок, это было в 2002 году, до этого я ездил на Шкоде Фелиции, очень хорошенькая она у меня была, темно-зеленый металлик, ей этот цвет идет лучше всех остальн
1,0
Стоимость адекватна впечатлению
Renault 19 Europa 1.4 MT (60 л.с.)
Всегда хочется кпп, такую чтоб не трогать, двигло такое чтоб жал педаль и машина летела, ходовую чтоб на 200км/ч будто 80км/ч и при этом при всем только масло менять и горючее-газ. Приобрел по прин

mihei86

5 февраля 2014

Машина на любителя
Renault 19 Europa 1.4 MT (72 л.с.)
Машина была признана одной из лучших в своем классе в Европе в середине 1990 —х Разумеется сейчас она морально устарела, но в свое время пользовалась большим спросом. Маневренна как в городе так и на
2,4
Реношка просто супер
Renault 19
После получения прав ездил на Москвиче 2140, потом приобрел "41-й", почему то тоже Москвич. Хочу заявить, что из российского автопрома это самая лучшая машина. Но не всегда же ездить на Москвиче, стал
1,0

Красный грузовик