Отзывы об автомобилях Renault

300 тыс км и без проблем!
Renault Fluence 1.6 AT (106 л.с.)
Владею авто с 2014 года май, год выпуска авто 2011 года, покупал в одних руках с пробегом 41000 км, сейчас 310 000 км, комплектация динамик, автомат климат полный электоъропакет, ключ карта старт стоп

Рено

9 декабря 2019

Опыт владения Талисманом
Renault Talisman 1.5d MT (110 л.с.)
Давно просматривался к этому автомобилю, искал хорошую комплектацию и хорошее состояние. До этого был опыт владения различными рено, поэтому есть с чем сравнивать. Прогнал её сам, купил на лищинговом

11 декабря 2019

Рено логан - верный друг!
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Машина у меня вторая, первая — волга газ 3110. Сейчас почти 9 лет владения, 70 тысяч километров пробега. Брали новую. Машина надёжная. За почти 9 лет владения менял только расходные материалы: шаровые

Синий хэтчбек

19 ноября 2019

Моя машина
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
Моя машина меня вполне устраивает, но две машины на семью из двух человек — это много, поэтому решили одну продать. Выбор пал на мою.

Снедкова Ирина

7 декабря 2019

По барабану
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
Kaptur Extreme 4wd AT
Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Машиной в большей степени не доволен. Наиболее выбешивающая дичь это акпп! До этого ездил на многих бюджетных автоматах, в т.ч. Фокус2, Рав4 20-й, солярис и прочая популярная линейка автомобилей. Так

6 декабря 2019

Не повезло с выбором!!!
Renault Megane 1.5d MT (80 л.с.)
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Купил в мае Рено Меган 2 1,5 турбо-дизель. По началу радовался. Цена недорогая, очень и очень комфортная, вместительная. Но через месяц все пошло и поехало

Azubek

22 декабря 2013

Не устаревает и по прежнему хорош
Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
После пяти с лишним лет езды и 60 000 км пробега на этом авто, думаю, готов дать отзыв. До этого моим первым автомобилем был Mitsubishi Colt ну и понемногу катал на родительских Toyota Avensis/Jaguar

Валентин Киселев

4 декабря 2017

Логан
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Опыт владения 5 лет
Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Рено Дастер очень надёжный автомобиль. Со всеми задачами справляется на 5 баллов. Полный привод выручал в реальных ситуациях. Не дотягивает качество сборки салона и шумоизоляция. Во всем остальном дос

6 декабря 2019