Отзывы об автомобилях Renault

Лучшая машина в диапазоне 650000 руб.
Renault Koleos 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Машина огонь. Хорошо едет, хорошо проходит диагональный свес, много места, отличный трансформирующий салон. Нужно обязательно брать дизель, т.к. там идет настоящий автомат. Все в этой машине хорошо. У
Коротко от себя , лично моё мнение.
Renault Duster 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
Прекрасный автомобиль , не разу не подвел меня , проходимость прекрасная , реклама не врёт , довольно мягкая подвеска что меня и удивила , мощность двигателя, на рестайлинговых моделях уже скажу прям

Андрей

25 марта 2020

По барабану
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
Семейный автомобиль.
Renault Kangoo 1.6 MT (84 л.с.)
Автобомиль покупался как семейный для регулярных поездок на дачу в летний период. Дача находится в 90 км от Москвы по Пятницкому шоссе, поэтому скорость не являлась важным фактором в выборе автомобиля

Олег

27 марта 2020

Не повезло с выбором!!!
Renault Megane 1.5d MT (80 л.с.)
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Купил в мае Рено Меган 2 1,5 турбо-дизель. По началу радовался. Цена недорогая, очень и очень комфортная, вместительная. Но через месяц все пошло и поехало

Azubek

22 декабря 2013

Логан
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Не устаревает и по прежнему хорош
Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
После пяти с лишним лет езды и 60 000 км пробега на этом авто, думаю, готов дать отзыв. До этого моим первым автомобилем был Mitsubishi Colt ну и понемногу катал на родительских Toyota Avensis/Jaguar

Валентин Киселев

4 декабря 2017

Надежный и бюджетный
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Неприхотливый, экономичный и стильный автомобиль.

Андрей

23 марта 2020

Два года на Дастере - как оно было..
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016

Поехали...первая машина (полет нормальный)
Renault Sandero Stepway 1.6 AT (102 л.с.)
Всем здравствуйте! Машину эту выбирал с отцом долго, около 3-4 месяцев (так как сложно было предъявить какие-то осмысленные требования к машине и кроме как клиренс, расход топлива и прочую фигню в гол

Antkoleon

5 февраля 2017