Отзывы об автомобилях Ravon R2 2016 – н.в.

Отзывы о Ravon R2 2016 – н.в.
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Багажник
Комфорт, Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 15 отзывам
Характеристики этого авто
Ravon (Reliable Active Vehicle On Road).
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Равон с английского на русский переводится как “надежная динамичная машина для всех дорог”. Действительно, автомобили такими и являются: быстрые, качественные, компактные, подходят активным и целеуст

Ольга

18 июля 2019

веселье
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Я человек практичны, и не люблю переплачивать. Когда подошло время покупать новый автомобиль начал просматривать рио, солярисы, поло (седан) весту (не очень-то хотелось). Посмотрев стоимость так назыв

Leto Alexandr

23 июля 2017

Равон Р2
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Немного о своем опыте эксплуатации автомобилей. Русских машин у меня не было. Начал ездить на фольксваген пассат б2 универсал 1,6, потом рено клио 1,4, и последняя машина перед покупкой Равон Р2 — ф

Денис

25 декабря 2018

Равон R2
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Добрый день. Покупали как вторую машину в семью для жены, так как выбор малолитражек стал очень ограничен , форд фиеста и Киа пиканто ценник просто поражает воображение . Остановились на среднем вариа

Максим

10 апреля 2019

Начало эксплуатации (дневник)
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Вот и в нашей семье прибавился новый авто ravon r2 он же spark III с АКПП, авто приобретался супруге. Сегодня на дворе 20.01.17 Пробег 300 км эксплуатация начата, ниже буду описывать по мере про

kiv73

22 апреля 2019

Отзыв автовладельца Ravon R2 2018
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Хороший, качественный и неприхотливый автомобиль. Мощности вполне хватает при полной загрузке с включенным кондиционером на трассе, но обгонять 2 фуры сразу не просто. Расход ниже 9 не падал, это 92

Сафиуллов Рушан

15 декабря 2018

Женская машина равон р2
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
В октябре 2016 года как-то так получилось, что остались без машины. Основная машина была на длительном ремонте и мы решили купить равон р2. Нашли машину только в Екатеринбурге. На тот момент был дефиц
Ravon R2 2016 — отзыв владельца
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Равон — это бывший Daewoo, входит в холдинг GM. Ravon R2 — это тот самый Chevrolet Spark, собранный на заводе Уздэу в Узбекистане, где раньше выпускались Нексии и Матизы. Автомобиль приобретен в февр

3 декабря 2018

Отзыв о Равон Р2
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Машинка на удивление очень динамичная, в городе уверенно держится в потоке несмотря на скромный 1.2 мотор. Также большой плюс компактный размер при поиске парковочного места во дворе или центре город

Владимир

22 мая 2019

Ravon R 2
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Владею авто с февраля 18 года. До это на нем ездила дочь в краснодарском крае. Если кто незнает равон р 2 это копия шеврале спарк, узбекского производства. Машина очень хороша. Внешне согласитесь- см

id12088913виктор

8 августа 2019