Отзывы об автомобилях Porsche Cayman

В Германии так говорят, если дословно: "Один раз Порше — всегда Порше."
Porsche Cayman S 3.4 AT (295 л.с.)
Ну собственно, абсолютно точно могу сказать как назвать этот автомобиль, катаясь уже три летних сезона и 20000 км. Звать будем "Зверек", так как повадки звериные, дикий в общем, резкий и острый. К пок

14 июня 2019

Лягушонок из ФРГ
Porsche Cayman S 3.4 MT (295 л.с.)
Народ, вы тут все опилок объелись что ли? Научитесь слушать друг друга хоть немного! Игорь ясно и четко сказал, что ловит от управления Кайманом кайф, и больше тут ни прибавить не убавить. Да

chоcobоys

1 декабря 2009

Отличный авто для молодого эгоиста
Porsche Cayman S 3.4 AT (295 л.с.)
Вполне себе позволяющий использовать каждодневно. В зимний период южных регионов нашей родины — почему бы и нет? Наверное в средней полосе или на севере донный авто просто не практичен из-за работы на

2 ноября 2019

Отличный авто на каждый день!
Porsche Cayman S 3.4 AT (295 л.с.)
Вопреки всем опасениям и отговоркам большинства автовладельцев (не владельцев порше) этот автомобиль не имеет явных незостатков. Да и обслуживание именно этой можели не стоит дороже среднестатистическ

20 августа 2019

Cayman 987 лучший выбор за эти деньги
Porsche Cayman S 3.4 AT (295 л.с.)
1,3-1,5 млн и у вас в руках гонка Porsche Cayman 987s. Когда я принимал решение о покупке, я даже не поездил на нем (машина стояла в порш центре таганка, ее сдали в trade in) и в тот момент, когда

Зелёный минивэн

24 августа 2017

Porshe Каймаша
Porsche Cayman S 3.4 MT (295 л.с.)
Всем привет, напишу свой первый отзыв, уж больно я прикепел к этой машине. Начну с покупки, в кармане было 1,5 млн. рублей, покупать хлам не хотелось, до этого ездил на Субару STI (конструктор, соб

kostyn1111

25 декабря 2013

Я поднялся.
Porsche Cayman R 3.4 AMT (330 л.с.)
Доброго времени суток уважаемые автолюбители. Решил оставить отзыв о своей ракете, думаю может кому да и будет полезен. Приобрел я свою мечту в 2010 году с рук у знакомого барыги, его тогда хлопнули з